RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Игорь Орлов и Елена Кудряшова ждут в гости китайцев

Игорь Орлов и Елена Кудряшова ждут в гости китайцев

Делегация Китая примет участие в Маргаритинской ярмарке, которая состоится в Архангельске 19-22 сентября. В ходе визита гости из Поднебесной посетят лесозавод №25, музей «Малые Корелы» и село Ломоносово.

Представители генерального консульства Китайской Народной Республики прибудут в столицу Поморья 19 сентября. В тот же день состоится их встреча с ректором САФУ Еленой Кудряшовой.

В субботу, 20 сентября, китайские гости примут участие в открытии Маргаритинской ярмарки и посетят экспозицию Архангельского областного краеведческого музея в Гостиных дворах.

Воскресенье будет посвящено визиту в Холмогорский район. Гости посетят музей Михаила Ломоносова на родине ученого и получат навыки резьбы по кости в художественном профессиональном училище имени Буторина.

В понедельник, 22 сентября, китайская делегация познакомится с производством пиломатериалов и древесных гранул на ЗАО «Лесозавод 25». Тогда же запланирована их встреча с губернатором Архангельской области Игорем Орловым.

Дальнейшая программа будет посвящена туризму: областной туристский информационный центр, музей «Малые Корелы» и предприятие «Беломорские узоры». Кроме того, китайские гости познакомятся с деятельностью НОЦ «Ломоносовский дом».

Фото: Фото с сайта Pda.1news.az
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления