Город В Архангельске приставы приостановили работу автобусной компании

В Архангельске приставы приостановили работу автобусной компании

В отдел судебных приставов по Ломоносовскому округу Архангельска поступило на исполнение решение арбитражного суда о привлечении ООО «Двина-транс» к административной ответственности в виде административного приостановления на срок 60 суток деятельности по перевозке пассажиров автотранспортом, оборудованном для перевозок более восьми человек.

Причиной приостановления деятельности стали многочисленные нарушения правил перевозки пассажиров и багажа, а также правил безопасности, выявленные в ходе проверки управлением Автодорожного надзора.

В ходе совершения исполнительных действий судебные приставы на железнодорожном и морском речном вокзалах осуществляли проверку путевых листов с целью выявления автобусов должника. За это время было проверено более 60 автобусов, три из которых оказались принадлежащими ООО «Двина-транс».

Выявленные автобусы должника на маршруты уже выехать не смогли. Судебные приставы опечатали двери для входа–выхода пассажиров, затем препроводили автобусы до места стоянки, после чего были опечатаны и двери водительских кабин.

В целях недопущения использования должником опечатанных маршрутных автобусов в течение всего срока административного приостановления судебные приставы будут осуществлять проверку исполнения решения суда. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Фото: Фото с сайта Avtodrom.in.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления