RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Алексей Андронов станет заместителем губернатора по внутренней политике

Алексей Андронов станет заместителем губернатора по внутренней политике

Депутаты областного Собрания согласовали на должность заместителя губернатора Архангельской области по внутренней политике кандидатуру Алексея Андронова.

Кандидатуру для согласования на должность заместителя губернатора Архангельской области по внутренней политике, руководителя администрации губернатора Архангельской области и правительства Архангельской области представил временно исполняющий обязанности губернатора Игорь Орлов.

«Алексей Константинович давно работает на посту руководителя администрации губернатора Архангельской области и правительства Архангельской области, хорошо известен депутатам. Со своей работой он справляется достойно, имеет необходимый опыт и знания для того, чтобы выполнять возложенные на него функции. Кандидатура Алексея Андронова прошла все необходимые согласования в разрешительных органах, в том числе в администрации президента Российской Федерации», – подчеркнул Игорь Орлов.

В результате голосования кандидатуру Алексея Андронова поддержал 51 депутат, семь законодателей воздержались. Голосов «против» не было. Постановление вступило в силу со дня принятия.

Напомним, объединение должностей заместителей губернатора со смежным функционалом произошло в связи с изменениями структуры правительства Архангельской области. Соответствующий указ Игорь Орлов подписал 11 февраля 2015 года.

В задачи заместителя губернатора входит курирование вопросов внешней и внутренней политики, местного самоуправления, патриотического воспитания, молодежной политики и спорта, а также деятельности администрации губернатора и правительства Архангельской области и ряд других направлений.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления