RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

758мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Доброта спасет мир: чтобы не сбить зайца, женщина на авто съехала в кювет

Доброта спасет мир: чтобы не сбить зайца, женщина на авто съехала в кювет

ДТП, которое могло закончиться большой трагедией, произошло накануне вечером в Холмогорском районе. В автомобиле «Нива-Шевроле» ехали четыре человека, в том числе двое детей. Машина, за рулем которой находилась молодая женщина, свернула с федеральной трассы М-8 в сторону деревни Палово, сообщает сайт Arh112.ru.

В паре километров от «федералки» на лесную дорогу прямо перед машиной выскочил заяц. Испугавшись задавить животное, женщина-водитель слишком сильно прижалась к обочине, зацепила бровку, автомобиль потерял управление и вылетел в кювет. Отечественный внедорожник перевернулся на крышу и практически сразу же загорелся. К счастью, автомобиль не был сильно деформирован, люди в результате аварии не пострадали и смогли самостоятельно выбраться. По словам водителя, возгорание произошло в моторном отсеке, а достать струей огнетушителя до очага не получилось.

На место происшествия прибыли пожарные из поселка Брин-Наволок, что в 15 км, но к этому времени машина была полностью охвачена пламенем. Пожарным пришлось тушить не только «Ниву», но и лес – огонь перекинулся на окружающую растительность. Автомобиль восстановлению не подлежит.

Фото: Фото с сайта Arh112.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления