Город Хочешь быть в центре событий – тебе на Формулу-29!

Хочешь быть в центре событий – тебе на Формулу-29!

Осталось две недели до грандиозного автособытия лета! Успевай стать участником гонок!

Если тебе близка автотема или ты просто любишь яркие события, о которых потом еще долго говорит весь город, тогда запланируй себе 8 августа поездку на аэродром Лахта в поселок Катунино.

Здесь соберутся сильнейшие автогонщики Поморья, крупнейшие автосалоны Архангельска прокатят вас на своих лучших автомобилях. Ретроавтомобили, байки, мотоциклы – все это вы сможете не только посмотреть, но и потрогать, а некоторыми даже поуправлять! Берите с собой детей – аниматоры на специально организованной площадке будут их развлекать в течение всего мероприятия! Также не волнуйтесь и о том, чем вы будете кормить своих чад: на территории фестиваля организована зона платного питания.

Самым зрелищным станут, конечно, автогонки – в парном заезде на параллельное ускорение смогут принять участие автомобили пяти классов. Все участники получат призы от партнеров проекта, а лучшие гонщики – кубки и денежные призы.

Прием заявок на участие продлится до 4 августа. Регистрируйтесь прямо сейчас, количество автомобилей-участников ограничено!

Отбросьте все сомнения и приезжайте на аэродром Лахта (начало в 12 часов) на грандиозный фестиваль технических видов спорта «Формула 29».

Вы точно не пожалеете, что провели этот день с нами!

Организаторы:













Генеральные партнеры: 












Официальные партнеры:                                             Технический партнер:















Партнеры:

























ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления