Город Эрнест Белокоровин встретился с Путиным и Медведевым

Эрнест Белокоровин встретился с Путиным и Медведевым

В Москве, в штаб-квартире партии «Единая России» в Банном переулке состоялась видеоконференция президента Владимира Путина и лидера партии Дмитрия Медведева с участниками праймериз партии. Архангельскую область на этой встрече представлял участник предварительного голосования, депутат областного Собрания Эрнест Белокоровин.

По мнению главы государства, для спокойной жизни и единства страны в политике должны появляться новые люди, понимающие, что необходимо для этого делать.

«Прежде всего, хочу это подчеркнуть, нам нужны профессиональные люди. Но этого, наверное, недостаточно, чтобы работать в политике. Нужно быть еще искренним и действительно хотеть менять ситуацию к лучшему, действительно стремиться работать во благо всего общества и на благо конкретных людей, конкретного человека», – отметил Владимир Путин.

В свою очередь Дмитрий Медведев сообщил, что всего за время предварительного голосования было отобрано около трех тысяч кандидатур. Из них приблизительно две тысячи человек – это члены партии «Единая Россия». Около тысячи – беспартийные, те, кто симпатизирует курсу партии и президента и готов тоже участвовать в политической жизни.

От Поморья в главном офисе партии присутствовал кандидат праймериз Эрнест Белокоровин.

«Мы из московской студии пообщались по видеосвязи с участниками праймериз в регионах. Видеоконференция длилась около часа, за это время успели связаться с Красноярским краем, Пензой, Крымом. Знаю, что в архангельской студии, развернутой в исполкоме ЕР, также собрались кандидаты предварительного голосования от нашей области. Президент пожелал "Единой России" честной, открытой, конкурентной борьбы, и, как человек, который стоял у истоков создания партии, пожелал всем кандидатам успехов. Нам прямо сказали в ЦИКе: "Вы теперь в команде Путина, не подведите, оправдайте доверие главы государства и лидера единороссов". Будем работать, будем побеждать в честной борьбе, но не компроматов, а идей и программ», – сообщил Эрнест Анатольевич.

Фото: Фото пресс-службы президента РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления