RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Юных художников Поморья приглашают к участию в конкурсе

Юных художников Поморья приглашают к участию в конкурсе

В Тихвине состоится XXI Межрегиональная выставка-конкурс детского изобразительного творчества Союза городов Центра и Северо-Запада России среди воспитанников детских художественных школ и детских школ искусств. «Родная страна» – под таким названием в этом году пройдет выставка-конкурс, посвященная великому историческому и культурному наследию России.

Мероприятие организовано в целях расширения и укрепления культурных связей, а также для выявления и поддержки юных дарований. Конкурс направлен на развитие патриотизма, привлечение внимания к истории России, сохранение и популяризацию художественного образования.

Соревнование организовано в четырех возрастных группах: 7–9 лет, 10–12 лет, 13–14 лет, 15–17 лет. Участники буду бороться в семи номинациях: русские народные сказки, русские народные былины и песни, древнеславянская буквица, русское княжество, портрет русского богатыря, этнографический натюрморт, сказочный русский город.

Для участия необходимо направить заявку и работу до 23 сентября по адресу: 187556, г. Тихвин, Ленинградская область, 1-й микрорайон, дом 2 или по телефону: (81367) 73-119, e-mail: metkult@tikhvin.org.

Конкурс продлится с 1 ноября до 18 декабря. Ознакомиться с Положением о конкурсе можно здесь.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления