Город ЖК Суворовский дарит подарки и летнее настроение

ЖК Суворовский дарит подарки и летнее настроение

Лето – время каникул, отдыха и просто хорошего настроения! Летнее настроение пришло и в офис продаж квартир в жилом комплексе Суворовский. Именно так и называется скидка на оставшиеся квартиры – «летняя». Несмотря на стоимость квадратного метра от 55 тысяч рублей, компания-застройщик предоставляет покупателям квартир скидки на практически готовые квартиры.

Не секрет, что в жилом комплексе Суворовский идут последние приготовления к сдаче дома. Совсем немного времени потребуется на завершение внутренних отделочных работ и дом будет готов встретить своих жильцов.

Тем, кто планирует купить квартиру в ЖК «Суворовский» стоит поторопиться, ведь квартир осталось совсем немного. Можно с уверенностью сказать, что скоро в жилой комплекс «Суворовский» начнут въезжать первые счастливые обладатели своего недвижимого имущества. Уже можно думать о том, как наполнить будущую квартиру уютом. Именно для большего удобства будущих жильцов по заказу компании-застройщика были разработаны индивидуальные дизайн-проекты двух- и трехкомнатных квартир. Покупатели квартир получают готовые дизайнерские решения в подарок.

Будущим жильцам помогут определиться с дизайном квартиры и проконсультируют в офисе 2009 на пл. Ленина,4. Также вы можете позвонить по номеру 46-20-02 или +7-921-484-60-51, +7-911-571-02-70. Не упустите выгодное предложение и поспешите.

На правах рекламы.

Фото: Фото Ярослава Смирнова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления