RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Жаркий. Летний. Твой

Жаркий. Летний. Твой

Архангельск в эти выходные не только искупался в лучах палящего солнца, но и охладился под штормовыми порывами ветра. Однако это не помешало архангелогородцам отдохнуть и отпраздновать сразу два праздника: День молодежи и День города!

ТС «Барс» стала одним из немногих участников мероприятия, которым такие погодные шалости оказались только на руку. В жаркую субботу на Красной пристани состоялась фотосессия на мототехнике. Каждый желающий от мала до велика мог попозировать на квадроциклах марки Stels, фоном для которых служили ярко-голубое небо и волнующаяся Северная Двина.

Жители города с радостью делали не только персональные фотографии; особую популярность приобрели семейные и групповые снимки. Были также замечены молодые люди, которые взбирались на технику на роликах! Ничто не могло остановить горожан.

В воскресенье, когда на Архангельск опустился шторм, сотрудники ТС «Барс» восторженно вздохнули: запланированный тест-драйв техники выходил на новый уровень! В подобных погодных условиях все желающие могли бросить вызов не только песку на набережной возле Вечного огня, но и порывам ветра. Пять единиц техники кружили по намеченному кругу, поднимая пыль и раскидывая песок по сторонам. Даже очередь, образовавшаяся как у взрослых, так и у детского квадроциклов, не стала помехой в этой авантюрной затее!

Счастливые лица после пересечения финишной черты сопровождались восторженными отзывами и вопросами, когда можно будет это повторить.

Спасибо всем, кто пришел!

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления