RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В 18 домах Поморья завершен капремонт

В 18 домах Поморья завершен капремонт

За первую декаду августа выполнены и приняты работы капитального характера на 18 многоквартирных домах в восьми муниципальных образованиях Архангельской области. Больше всего домов было отремонтировано в областном центре – шесть, по два дома обновили в Северодвинске и посёлке Октябрьский Устьянского района.

В перечень выполненных работ входят капитальный ремонт фасадов, кровли, подвальных помещений, замена инженерных систем электроснабжения, отопления, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения.

В комиссии по приемке работ принимали участие специалисты министерства ТЭК и ЖКХ, муниципальных образований, некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области», управляющих организаций, собственников многоквартирных домов, общественной организации «Народная инспекция Архангельской области». Всего за десять дней августа специалистами фонда капремонта проведены 73 выездные проверки за ходом и качеством работ в десяти муниципальных образованиях Архангельской области.

Фото: Фото с сайта: Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления