Город Устьянский район возглавил Алексей Хоробров

Устьянский район возглавил Алексей Хоробров

Алексей Хоробров

Сегодня на сессии Устьянского районного Собрания депутатов прошли выборы главы муниципалитета. Напомним, это место стало вакантным после отставки прежнего руководителя района Дмитрия Гайдукова.

В конце августа комиссия по отбору кандидатов на пост главы района представила на рассмотрение депутатского корпуса две кандидатуры – Алексея Хороброва и Эдуарда Шанина.

На сессии законодатели заслушали программы кандидатов и задали им большое количество вопросов. В итоге 11 человек из 16 проголосовали за кандидатуру Алексея Хороброва.

Официальное вступление в должность состоится после инаугурации, которая намечена на начало будущей недели.

«Первоочередная задача – успешное прохождение отопительного периода, который начинается в районе 15 сентября. Все ключевые позиции в своей работе я, безусловно, буду сверять с районным Собранием депутатов, с общественностью и представителями бизнеса Устьянского района», – прокомментировал свои первые шаги в новой должности Алексей Хоробров.

Ранее Алексей Хоробров занимал должность заместителя директора департамента по местному самоуправлению администрации губернатора и правительства Архангельской области.

Фото: Фото с сайта избирательной комиссии Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления