Город Как видит мир младенец: в Архангельске открывается необычная выставка

Как видит мир младенец: в Архангельске открывается необычная выставка

17 декабря в Атриуме откроется грандиозная выставка «За гранью привычного». На масштабной интерактивной выставке из Санкт-Петербурга каждый посетитель сможет найти себе увлечение по нраву.

Мечтали ощутить себя настоящем Джедаем, – у вас будет такая возможность. Поднимите силой мысли предмет и докажите всем, что в вас течет настоящая сила. Хотите посмотреть, как видит мир младенец, – добро пожаловать. Эксклюзивные очки, переворачивающие мир удивят вас, изменив представление об окружающем пространстве. Желаете активного отдыха, – испытайте технологии бесконтактного управления игрой с помощью «Kinekt'а» и веселитесь всей семьей, состязаясь друг с другом.

Хотите испытать на себе новинки цифрового мира и получить незабываемые эмоции, – пожалуйста. С помощью аттракциона виртуальной реальности вы сможете прокатиться на «Американских горках» или слетать в космос.

А, может быть, вы соскучились по новым и ярким фотографиям, – нет проблем. На выставке вас будет ожидать крупнейшее в России собрание 3D-картин, их особенность в том, что иллюзия и эффект присутствия появляются, если сделать фотографию с определенного ракурса. Вам также предстоит разгадать загадку «стола с говорящей головой» и аттракциона «знакомое лицо».

Все это ждет вас на выставке «За гранью привычного». Берите фотоаппарат, приходите всей семьей, делайте красивые фото, проходите тест-драйвы и получайте заряд новых положительных эмоций.

Выставка пройдет с 17 декабря по 22 января 2017 года, ежедневно с 10:00 до 21:00. Место проведения: ТРЦ «Атриум», 5 этаж (Архангельск, Троицкий проспект, 3). Стоимость билета: взрослый – 250 рублей. Детский (до 18 лет) – 200 рублей. Групповой билет (от 10 человек) – 170 рублей.

Подробную информацию о выставке можно получить по телефону: 8 (800) 555-11-57 (звонок бесплатный по всей России). Или в официальной группе «Вконтакте». Вступайте и участвуйте в розыгрыше бесплатных билетов!

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления