Город Успевайте записать своих детей на бал-маскарад в Гостиных дворах

Успевайте записать своих детей на бал-маскарад в Гостиных дворах

Используйте уникальный шанс создать своему ребенку новогоднее чудо. Это чудо ждёт вас в «Архангельском гостином дворе», где специально для школьников организован бал-маскарад «АЛЛЕГРИ». Это новая грандиозная новогодняя программа в самом красивом месте города – Биржевом зале «Архангельских Гостиных дворов». Остались последние дни для записи на невероятное представление, которое состоится 26 декабря в 17:00 (Только для организованных школьных групп).

Уникальный сценарий праздника рассчитан на детей с 1 по 5 класс, содержит много интриг, волнующих сюрпризов и пронизан волшебной атмосферой самого любимого праздника из детства.

Здесь маленькие дамы и кавалеры почувствуют себя желанными гостями роскошной исторической ассамблеи из прошлого. Форма одежды – парадная с элементами новогоднего маскарадного костюма (маски, короны, перчатки, накидки, веера приветствуются!)

Каждый ребенок получит в подарок эксклюзивное авторское угощение.

Место проведения: историко-архитектурный комплекс «Архангельские Гостиные дворы» по адресу: набережная Северной Двины, 85/86. Продолжительность праздника – 1,5 часа, стоимость – 650 рублей с человека.

Ждем ваших звонков по телефону 20-92-15.

Поторопитесь, осталось всего несколько дней до сказки!

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления