Город Древарх примет участие в бойцовском шоу

Древарх примет участие в бойцовском шоу

Федерация ММА (Mixed Martial Arts – смешанное боевое искусство) Архангельской области и клуб смешанных единоборств «Один на один» представят финальный новогодний закрытый турнир «Плохой Санта».

Времени для раздумий не осталось. 24 декабря, за неделю до Нового года, клуб подведет итоги ММА уходящего года в нашем регионе и поставит точку в споре – «кто тот самый боец под номером один».

В субботу, в клубе «Один на один» на пр. Троицком 67, бойцы устроят настоящее «побоище». Зрителей ждет дюжина яростных поединков от настоящих мастеров своего дела и шоу, приправленное эффектным тематическим представлением. Организаторы обещают, что подготовили настоящий перфоманс.

Помимо участников – КМС по боксу, гвоздем программы «Плохой Санта» станет Владимир Владимирович Путин, Дмитрий Анатольевич Медведев, Депардье Жерар Ксавьемарсельевич – человек, который меняет паспорта, но остается верен собственным убеждениям! Это общественный деятель, популярная и эпатажная личность, человек, ставший настоящим символом нашего города – Андрей Древарх-Просветлённый Treeman Христофоров. Плохой Санта огребет по полной от крепких поморских парней. Вы должны это увидеть.

Итак, новогоднее шоу «ОДИН на ОДИН. ПЛОХОЙ САНТА» пройдет в субботу, 24 декабря 2016 года в 17:00 в клубе «1 на 1» по адресу пр. Троицкий, 67.

Стоимость билетов от 400 рублей.
Количество входных билетов строго ограничено.

Подробности по телефону 63 – 60 – 63

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления