Город Неосторожный няндомский школьник угодил под колеса иномарки

Неосторожный няндомский школьник угодил под колеса иномарки

Неосторожность ребенка стала причиной ДТП в Няндоме.

Неосторожность ребенка стала причиной ДТП в Няндоме. Вчера около 17:30 во дворе дома 19 по улице 60 лет Октября водитель водитель «Фольксваген-Тигуан» не успел затормозить и задел 10-летнего мальчика. Ребенок шел по проезжей части, поскользнулся и упал под колеса. К счастью, у школьника только ушиб голени.

По словам водителя, он сделал все, чтобы предотвратить аварию: он специально посигналил бегающим по проезжей части детям и дождался, пока они отойдут к обочине. Успели все, кроме одного, который и оказался под колесами иномарки.

Утром аналогичная авария произошла в Архангельске. Около восьми утра в Архангельске на перекрестке улица Садовой и Троицкого проспекта 57-летний водитель «Рено-Дастер» сбил 9-летнюю школьницу, идущую в школу, и скрылся с места ДТП.

Мужчину вскоре задержали. По словам виновника аварии, ребенок перебегал дорогу и сам ударился об авто. На предложение отвезти в больницу девочка отказалась и ушла. Водитель же решил, раз нет пострадавшей, значит это не ДТП и спокойно уехал.

Фото: Фото Сергея Сюрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления