вос.

758мм 87%
USD 92,13
EUR 98,71
Город Архангелогородец завоевал серебро на всероссийских соревнованиях по гребле

Архангелогородец завоевал серебро на всероссийских соревнованиях по гребле

За награды первых в нынешнем году всероссийских соревнований боролись около 300 спортсменов.

В Краснодаре прошел чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. За награды первых в нынешнем году всероссийских соревнований боролись около 300 спортсменов, причем все из них имели квалификацию не ниже кандидата в мастера спорта.

На соревнованиях отлично выступил Илья Ситников. В первый день соревнований двадцатилетний архангелогородец занял 11-е место из 85 участников в заезде на 2000 метров. На дистанции в тысячу метров наш спортсмен попал в главный финал «А», где замкнул восьмёрку сильнейших. А на дистанции 5000 метров он с результатом 22,59 стал серебряным призером соревнований.