Город Известные музыканты и люди с инвалидностью выступят на одной сцене в столице Поморья

Известные музыканты и люди с инвалидностью выступят на одной сцене в столице Поморья

Музыканты исполнят произведения самых разных жанров – от рок-баллад до бардовской песни.

Концерт пройдет в музыкальном клубе «Колесо»

В музыкальном клубе «Колесо» 4 июня пройдет концерт в поддержку людей с инвалидностью. Об этом сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

Собранные с концерта средства пойдут на нужды молодежного клуба «Ю-тайм». Это сообщество выпускников опорно-экспериментального реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями.

– Мы считаем очень важным, что у молодых людей с инвалидностью появится возможность выступить на одной сцене с профессиональными музыкантами. Это наши друзья, для нас не секрет, что человек с инвалидностью может играть на многих музыкальных инструментах, хорошо петь и даже иметь поклонников в своем кругу. Но выйти на широкую аудиторию в настоящем музыкальном клубе, получить поддержку профессиональных музыкантов – это огромный рывок вперед, – рассказал один из организаторов мероприятия Михаил Осокин.

Музыканты исполнят произведения самых разных жанров – от рок-баллад до бардовской песни. Также в концерте прозвучат стихи в исполнении победительницы конкурса «Крылья Души» Екатерины Кульба.

Имена всех участников мероприятия пока не разглашаются, но в концерте примут участие молодая перспективная группа Nowadays, играющая в стиле альтернативный метал, и звезды архангельской сцены Анна Акимова и Антон Грабовский.

Фото: Фото со страницы группы E-SEX-T/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления