RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город До старта масштабной фотобитвы «ЗаРегион29» осталось несколько дней

До старта масштабной фотобитвы «ЗаРегион29» осталось несколько дней

Организаторы дают несколько советов, как повысить свои шансы на победу и получить один из 309 призов

Уже на следующей неделе в Архангельской области пройдет один из самых масштабных в регионе фотоконкурсов «ЗаРегион29». Многим уже не терпится вступить в борьбу за один из 309 призов, поэтому организаторы «ЗаРегион29» дают несколько советов, как повысить свои шансы на победу.

— Не откладывайте на завтра репост новости о конкурсе — поделитесь с друзьями записью сегодня. Согласно положению о проведении конкурса, это обязательное для конкурсантов условие должно быть выполнено до 9 сентября 2018 года. Но ждать последнего дня вовсе не обязательно: сделайте репост сейчас, и вам не придется вспоминать об этом потом, — подчеркнул один из организаторов конкурса Алексей Минин.

Также организаторы «ЗаРегион29» советуют подготовить к 9 сентября свои страницы во «ВКонтакте». Для начала нужно убедиться, что «стена» видима всем пользователям.

— Кроме того, проверьте, кто может отправлять вам сообщения. В этом разделе настроек должен быть выставлен параметр «Все пользователи». Иначе мы не сможем сообщить о победе, месте и времени вручения приза, — пояснил Алексей Минин.

Кстати, одного селфи для победы все-таки недостаточно — снимок обязательно нужно сделать в нужное время и в нужном месте: на избирательных участках в дни предварительного голосования или 9 сентября с 08:00 до 22:00. Фотографии, сделанные в другое время и в другом месте, к конкурсу не допускаются. Кроме того, следует помнить: по условиям конкурса, принять участие в нем могут исключительно совершеннолетние, фотографии с детьми приветствуются, но на снимках обязательно должны присутствовать и взрослые.

Алексей Минин обратил внимание на то, что участникам дополнительно дается три дня на редактирование и размещение своих фото во «ВКонтакте».

— Ретушь, кадрирование и украшение фото вообще не возбраняются! Загрузить свои фотоработы и включиться в гонку за призы вы сможете с 9 до 11 сентября 2018 года включительно, в 23:59 работа роботов по поиску и загрузке снимков на сайт Za.region29.ru будет приостановлена, — добавил он.

Имена победителей конкурса объявят 24 сентября в 19:30 в эфире телеканала «Регион 29».

Чтобы быть в курсе всех новостей о конкурсе, подпишитесь на группу «ЗаРегион29» в социальной сети «ВКонтакте». Уточнить информацию можно по телефону: +7-902-700-08-93.

Сроки проведения конкурса — с 1 августа по 30 сентября 2018 года, участвуют все муниципальные образования Архангельской области, кроме Новой Земли. Информацию об организаторе мероприятия, правилах и сроках проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать по телефону +7 902 700 08 93 или в группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте».

Возрастное ограничение 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления