RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Варламов в Архангельске Городская среда, за которую стыдно В Архангельск приехал известный блогер Илья Варламов

В Архангельск приехал известный блогер Илья Варламов

Несколько фото с улиц города, находящихся в запущенном состоянии, он опубликовал у себя в инстаграме

А вы куда бы посоветовали блогеру сходить в Архангельске?

Илья Варламов приехал в Архангельск. В сторис своего инстаграм-аккаунта он опубликовал несколько снимков, в которых многие архангелогородцы узнали родные улицы. То, что Варламов действительно приехал, подтвердил сооснователь фонда «Городские проекты» Максим Кац активистам из Архангельска. Сколько времени блогер пробудет на севере, неизвестно.

Ранее Илья Варламов составлял список худших городов России. Архангельск оказался в нем на 58-м месте из 70. До этого Архангельск тоже оказывался в рейтингах Варламова не на самых выгодных позициях — например, в конце 2018 года город занял 40-е месте в рейтинге городских бюджетов. Всего позиций было 66. Также время от времени Илья Варламов откликается на различные события в Архангельске — в прошлом году оценил новый парк «Зарусье». Также Илья Варламов откликнулся на появление площадки «Силовичок» — в Сети её активно обсуждали в конце сентября.

Кстати, в Архангельской области Илья Варламов был в ноябре 2019 года: тогда он приезжал в Ленский район. В декабре того же года Варламов выпустил фильм о протестах на Шиесе.

В июне 2020 года Архангельскую область также посещал дизайнер и блогер Артемий Лебедев: он побывал в Мезени и на Соловках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления