Роман Никольский, носитель доброкачественной опухоли легкого: «В наше время рак лечится, главное – не запускать его»
16 мая 2012, 10:25
Гость
16 мая 2012, 15:08
Молодец парень, не парится. но только 4 года... а такой молодой
Гость
16 мая 2012, 19:53
МЧ, читайте внимательно! 4 года и возможно сего с учета снимут. Как я понял, значит вылечится полностью. Надеюсь что так и будет. А парень молодец, это точно. Не упал духом, респект! Это хороший пример для тех, кто тоже чем-то серьезным болеет. Надо сохранять спокойствие и бороться за себя
Гость
17 мая 2012, 12:08
Правильно сказал- главное вовремя обратиться к врачам. Роман молодец. Так молод, а рассуждает будто взрослый человек уже!Ну и очередной раз показывает пример все курильщикам,что надо бы завязывать с этим пагубным делом.
Всех благ парнише!
Гость
17 мая 2012, 15:19
Желаю тебе выздоровления и больше никогда не вспоминать об этом!!
Гость
23 мая 2012, 00:42
Странное интервью...и курю 'всего' пачку,и единственный верный способ лечения не применю (и почему инвалидность?я через две недели из больницы ушел)... Это точно в рамках профилактики борьбы с раком? О каком осложнении Рома говорит как причине бросить курить? Злокачественную уже опухоль?
Гость
8 июня 2018, 06:50
интересно как сейчас сложилась судьба у парня
Гость
29 декабря 2019, 02:41
А я в своей жизни не выкуртла ни одной сигареты...практически не употребляю алкоголь...и вот случайно обнаружены опухоль легкого.причем флюорография ничего не показала.а КТ выявила...пока в недоумении.но начну лечиться сама и травами...чистотел.витамин Е и 17.чага.и другие...попью тодикамп .жалко.что нет возможности купить фракцию...желаю всем крепкого здоровья !
Гость
13 января 2021, 20:53
Что-то парень путается. у него не рак, а доброкачественное образование . Это разные вещи.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
735мм 93%Роман Никольский, носитель доброкачественной опухоли легкого: «В наше время рак лечится, главное – не запускать его»