RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Это очередная провокация»: в Няндомской больнице прокомментировали разруху на фото из пищеблока

Гость
17 сентября 2019, 16:28
Если бы в руководстве редакции были люди с профильным образованием, которые хотя бы примерно представляли в чем заключается суть работы журналиста, то направили бы на место своего сотрудника, чтобы увидеть всю картину своими глазами и это называлось бы объективным освещением проблемы. Но увы, журналистов тут давным давно след простыл, остались одни блохеры.
Гость
19 сентября 2019, 16:07
высылая такие фотографии, дождутся, что закроют больницу... полгорода потеряет работу, а весь город будет в Каргополь ездить за медпомощью...
Гость
17 сентября 2019, 19:06
главврач утверждает, что ОПТИМИЗАЦИЯ, это - ПРОВОКАЦИЯ, а вот скворцова, даже не икает.
Гость
17 сентября 2019, 15:19
а как может быть провокацией фото этих помещений? не подделал же он ее
Гость
17 сентября 2019, 15:30
А в чем по мнению главврача провокация ? Если только это не фотомонтаж, а так констатация плачевного состояния вверенного объекта.
Гость
17 сентября 2019, 16:01
Это,назывется требует ремонта???Ужас
Гость
18 сентября 2019, 15:52
Чиновники, хватит болтать, идите работать.
Гость
18 сентября 2019, 16:50
а кто провокатор? госдеп или западные кураторы или мики маус?)))
Гость
18 сентября 2019, 19:22
Орлов, хватит пиарится, начинай работать.
Гость
19 сентября 2019, 23:21
Есть шанс что может теперь отремонтируют хоть что то,раз в инете засветилось,а лучше ещё на ТВ
Гость
21 сентября 2019, 07:11
Чиновники - вот где основная и главная провокация, не пркращающаяся...
Гость
18 сентября 2019, 18:06
Все это правда без преувеличени, я с Няндомы
Гость
17 сентября 2019, 17:23
вы ничего не понимаете.идите работайте.работы много.во всем мире такая разруха
Гость
17 сентября 2019, 21:39
навальнята негодуэ в угоду своим западным кураторам.страна в опасности.со столвойвсе хорошо
Гость
17 сентября 2019, 22:03
у троллей сбой, заскринил
Гость
18 сентября 2019, 18:18
Бардак везде, не только в Няндоме, это итог прогнившей системы здравоохранения в целом, да и главный врач тут совсем не причём, когда денег нет, чтобы достойную зарплату врачам выплатить. Сейчас практически флешмоб по стране идёт с подобными снимками, даже ближнее Подмосковье засветилось! У нас только Москва имеет нормальные и современные условия труда и высокие зарплаты, Питер местами- а остальные, это замкадыши. Гнать нужно из министерства всея руси а отдаленные Пупкино работать, да весь аппарат, чтобы каждый видел, в каких условиях работают не только медики. Москва -это не Россия, это маленькое резиновое государство в государстве.
Гость
17 сентября 2019, 17:22
Если бы в руководстве редакции были люди с профильным образованием, которые хотя бы примерно представляли в чем заключается суть работы журналиста, то направили бы на место своего сотрудника, чтобы увидеть всю картину своими глазами и это называлось бы объективным освещением проблемы. Но увы, журналистов тут давным давно след простыл, остались одни блохеры.