Здоровье Всё о коронавирусе Оперштаб региона: в Архангельской области наблюдают 973 пациентов. Коронавирус выявлен у 14 человек

Оперштаб региона: в Архангельской области наблюдают 973 пациентов. Коронавирус выявлен у 14 человек

От COVID-19 в регионе вылечились четверо

Медики проверили 2366 человек — все они оказались не заражены вирусом

По состоянию на 8 апреля в Архангельской области не зарегистрировано новых случаев заражения COVID-19. Об этом сообщили в регионального оперативном штабе по коронавирусу.

На данный момент в регионе было зафиксировано 14 пациентов с коронавирусной инфекцией. Четверо из них уже выздоровели и выписаны из больниц. Под медицинским наблюдением находятся 973 человека. 2366 человек сняты с наблюдения с диагнозом «здоров».

Напомним, среди жителей региона есть подозревают коронавирус у семьи из Холмогор, двух жителей Североонежска и двух северодвинцев.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: (8182) 66–99–07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте Стопкоронавирус.рф.

Телефон горячей линии: 8 800 200–01–12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления