25 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Алесандр
20 апр 2020 в 16:40

Кто будет прислушиваться к мнению врача допустившего вспышку заболевания в период эпидемии?

Гость
20 апр 2020 в 17:09

Хорошая какая! Советы дает! Иди со своими заболевшими поработай!

Доктор
20 апр 2020 в 18:24

Почему руководитель, допустивший халатность в работе своего учреждения, до сих пор занимает этот пост? Почему до сих пор не возбуждено уголовное дело в отношении медицинского работника, заразившего персонал и пациентов?

ОТВЕТИТЬ
Домохозяйка
20 апр 2020 в 18:50

Как не стыдно, ещё выступать в СМИ со своими рекомендациями...допустив, к работе больного работника!

ОТВЕТИТЬ
игорь
20 апр 2020 в 16:43

у нее вирусом заболели и ее советы пропагандируют?
попахивает маразмом

Ольга
20 апр 2020 в 17:16

В своей наркологии допустила безобразие, молчала бы уж!

Лунный гость
20 апр 2020 в 17:34

А что дома делать то ? Только пить ! Тем более ты же дома пьешь и не ищешь приключении на свою....

Гость
20 апр 2020 в 17:58

ты за конторой своей смотри, рекомендует она🤮🤮

Гость
20 апр 2020 в 18:18

Лучше бы не давала комментарии.

Лара
20 апр 2020 в 19:40

Когда уже таких главврачей, министров и прочих горе-руководителей будут оценивать не по умным словам, а по "реальным делам"? Без промедлений? Какие еще "провалы" надо ждать? Где "посадки", отставки или хотя бы публичные проверки? Губер, Ау-у. Скоро выборы!

Фото пользователя
20 апр 2020 в 20:34

Советы от главврача, прозевавшего рассадник инфекции у себя в хозяйстве, звучат глупо.

ГОСТ
20 апр 2020 в 21:44

нормально так, такой вопиющий случай по ковид в психбольнице, и заметьте, ПОЛНЫЙ ИГНОР яшкович этой темы. где комментарий директора про то, КАК и ПОЧЕМУ это случилось? Или уже запугал вас руководитель?

Гость
21 апр 2020 в 01:04

опять бред ,лишь бы делать, чтобы лишь бы чего-нибудь делать

Гость
21 апр 2020 в 08:01

А как же законопроект №929651-7 - до 7 лет за заражение более 2 человек? Еще и по 50 - 80 тыс. получат за предоставление мед.услуг от короновируса...

гость
21 апр 2020 в 19:54

Ее заведение дало 50 процентов заразившихся в области .А она дает советы ,что делать гражданам на самоизоляции ,молчала бы в "тряпочку"не высовывалась .При Сталине в лучшем случае ,отправилась бы лес пилить.

Гость
20 апр 2020 в 17:45

Мне одной нестыковка видится?
Алкоголь снижает иммунитет, но при этом у 90% из них протекает болезнь бессимптомно.. А эти люди ведь не просто выпивают.. они,если что, лежат там и лечатся от этой зависимости.. так почему у них бессимптомно??
Может не так страшен черт, как его малюют?
Ну а по-хорошему так надо было закрыть все алко-магазины с самого начала.. В самоизоляции можно обойтись без спиртного. Это ведь не такая необходимость как еда.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2020 в 08:25

ноу комментс на ее комментс..дринкали, дринкаем и будем дринкать

ОТВЕТИТЬ
СМЕХ
20 апр 2020 в 20:39

её судить надо раз её подчинённые разносят заразу. если регион закроют мы к ней в гости придём кушать и веселиться. так что засунь язык и беги

гость
21 апр 2020 в 08:41

А у людей праздник каждый день теперь...день святого Карантина)

Фото пользователя
21 апр 2020 в 11:17

Психиатр разве врач? Что общего у психиатрии с медициной спасающей людей? Разве что только белые халаты? У психиатра с настоящим врачом общее как у ночи с днём. Так и главврач психбольницы совсем не врач, а чиновник на тёпленьком, спокойном и сытом местечке. И выступление в масс-медиа такое же фальшивое.

гость
21 апр 2020 в 15:35

Неужели врачу психиатру непонятно .Что кто пил тот и будет пить .Человек прочитал ее статью и бросил .Такого не бывает .

Ольга
21 апр 2020 в 20:35

В Москве врачи героически лечат в медицинских центрах на новейшем оборудоаании, а в регионах в больницу лучше не попадать. Система уравновешивает.