Здоровье Всё о коронавирусе После лечения от коронавируса трое пациентов выписаны из больниц Архангельской области

После лечения от коронавируса трое пациентов выписаны из больниц Архангельской области

Всего на 21 апреля выздоровели 18 из 118 заразившихся северян

Где наблюдались выписавшиеся пациенты, не сообщается

Еще трое пациентов, выздоровевших после заражения коронавирусом, выписаны из больниц Архангельской области. Таким образом, общее число выздоровевших северян достигло 18. Это данные оперативного штаба региона на 21 апреля.

Сегодня в Архангельской области зарегистрировали четыре новых случая заражения коронавирусом. О этом утром сообщил оперштаб России. В правительстве области уточнили, что эти случаи заражения — в Архангельской психиатрической больнице.

Всего медицинским наблюдением и ограничительными мерами в регионе охвачен 4313 человек. Из них 532 пациента пока остаются под наблюдением, 3781 человек признан здоровым.

На наличие COVID-19 в Архангельской области обследовано 9040 человек.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

Из-за вспышки коронавируса в психиатрической больнице там ведется эпидемиологическое расследование. Как и в Архангельской городской клинической больнице № 7, где подтвердили один случай вируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления