RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье Всё о коронавирусе 122 новых случая коронавируса за сутки выявили в Архангельской области. Данные оперштаба России

122 новых случая коронавируса за сутки выявили в Архангельской области. Данные оперштаба России

С начала пандемии в регионе заболели COVID-19 2 868 человек

Все подробности о ситуации в Поморье мы собираем в онлайн-трансляции

В федеральном оперштабе по борьбе с коронавирусом сообщили о 122 случаях заражения COVID-19 в Архангельской области за последние сутки. Хотя оперативный штаб региона накануне рассказывал о 92 новых заболевших.

По информации федерального штаба, к 7 июня в Поморье 2868 человек с начала пандемии заразились новой коронавирусной инфекцией, из них 853 северянина уже выздоровели (за последние сутки это число увеличилось на 12). Число больных COVID-19 в настоящее время в Архангельской области, то есть активных случаев, — 2006. Случаев смерти пациентов с коронавирусной инфекцией в федеральной статистике отображается девять. Это также расходится с данными, которые дают в оперативном штабе региона — там утверждают, что летальных случаев в Архангельской области всего четыре.

Информация на 10:35 сегодня, 7 июня

Все подробности по ситуации с коронавирусом в регионе весь день сегодня мы собираем в одну хронику: рассказываем, как закрывали на карантин Северодвинск, что об этом думают местные жители, сообщаем новые цифры по статистике и публикуем мнения и истории северян о том, как они переживают пандемию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления