Здоровье Всё о коронавирусе Оперштаб России: один человек с коронавирусом умер в Архангельской области за последние сутки

Оперштаб России: один человек с коронавирусом умер в Архангельской области за последние сутки

Всего с начала пандемии в федеральной статистике — 133 смерти в Поморье

В региональном же штабе пока подтверждают только 57 случаев смерти

Сегодня, 22 июля, оперативный штаб России сообщил о смерти одного пациента с новой коронавирусной инфекцией за последние сутки в Архангельской области. Всего таких случаев в Поморье, по данным федеральной статистики, 133 с начала пандемии коронавируса.

Данные к 10:30 22 июля по Архангельской области

В региональном же штабе пока подтверждают только 57 случаев смерти. Почему возникает разница в числе летальных исходов и как формируется статистика по смертности, рассказывали в региональном Минздраве.

В оперштабе РФ сегодня также сообщили, что за последние сутки в регионе выявлены 92 случая COVID-19, а 394 человека — выздоровели. Вчера в Архангельской области продлили ограничения по коронавирусу до 28 июля. В указ губернатора о них добавили запрет для заведений общепита обслуживать посетителей на летних верандах и террасах в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске и Приморском районе. Какие еще ограничения действуют в регионе в ближайшую неделю, читайте в нашем материале. Также в оперштабе региона сообщили о скачке заражения COVID-19 в Вельске после того, как в городе торжественно открыли скейт-парк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления