Здоровье Всё о коронавирусе Оперштаб России подтвердил 160 случаев заражения COVID-19 в Архангельской области за сутки

Оперштаб России подтвердил 160 случаев заражения COVID-19 в Архангельской области за сутки

От вируса вылечились ещё 47 человек

C начала пандемии в Архангельской области заразились коронавирусом уже 13 896 человек. В последние дни появился рост заболеваемости

Федеральный оперативный штаб по противодействию коронавирусу сообщил о подтверждении этого заболевания у 160 человек в Архангельской области. Накануне о таком же числе выявленных случаев сообщали в региональном штабе.

Всего, по федеральным данным, в регионе с начала пандемии COVID-19 подхватили 13 896 человек. Вылечившихся за сутки — 47, а всего их в области — 10 257 (по региональной сводке — 10 945). Умерших — 261 человек (по региональной — 259).

Напомним, из-за большого поступления больных коронавирусом в городе Котласе на две недели прекратили плановую госпитализацию пациентов.

Накануне на брифинге регионального оперштаба рассказали, будут ли переносить осенние школьные каникулы из-за COVID-19, сколько школьников заразилось коронавирусом с начала учебного года. Также в оперштабе объявили, что в нескольких районах области введут обязательный масочный режим в местах оказания услуг. А руководитель оперштаба Артём Вахрушев обратился к владельцам ночных клубов и ресторанов и напомнил, что на сегодняшний день у них нет возможности организовывать в своих стенах танцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления