RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

755мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,21
EUR 92,00
Здоровье Всё о коронавирусе Оперштаб России подтвердил 361 новый случай COVID-19 в Архангельской области за сутки

Оперштаб России подтвердил 361 новый случай COVID-19 в Архангельской области за сутки

Выздоровели 573 северянина, а умерли двое жителей с коронавирусом

В Архангельске вчера выявили коронавирус у 148 горожан. На втором месте по количеству заболевших был Северодвинск | Источник: Сергей ЯковлевВ Архангельске вчера выявили коронавирус у 148 горожан. На втором месте по количеству заболевших был Северодвинск | Источник: Сергей Яковлев
В Архангельске вчера выявили коронавирус у 148 горожан. На втором месте по количеству заболевших был Северодвинск
Источник:

В федеральном оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса сегодня, 27 ноября, сообщили о 361 новом случае заболевания COVID-19 в Архангельской области за последние сутки.

По данным статистики, выздоровели за этот же период 573 человека. Также зарегистрированы две смерти пациентов с COVID-19.

За всё время пандемии в регионе коронавирус диагностировали у 30 110 северян. Из них 19 344 жителей уже выздоровели. С начала пандемии в регионе умерли 332 жителя с коронавирусом, по данным федеральной статистики.

Данные к 10:40 по Архангельской области | Источник: Стопкоронавирус.рфДанные к 10:40 по Архангельской области | Источник: Стопкоронавирус.рф
Данные к 10:40 по Архангельской области
Источник:

О том, откуда новые заболевшие, накануне рассказывали в оперштабе региона. Также вчера стало известно о том, что коронавирусом заразилась депутат Госдумы от Архангельской области Елена Вторыгина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления