перейти к публикации
11 комментариев к публикации

От каких болезней сердца чаще всего умирают жители Архангельской области

9 марта 2021, 18:20
обнаглели. как так умирают. а кто кремль кормить и ментов будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2021, 15:23
А ещё им отказывают в помощи из-за ковидного карантина.
Гость
9 марта 2021, 20:13
У меня сердце чуть не остановилось, когда цены на продукты в магазине увидел.
Гость
10 марта 2021, 00:56
Это последствия масочного РЕЖИма от губернатора. На севере итак мало кислорода, а маски еще больше уменьшили и увеличили углекислый газ в кррвь. В результате гипоксия, загустение крови и тромбофлебит. Тромбы в сердце, это инфаркты, в голове, инсульты, в лёгких пневмония. Пора уголовные дела возбуждать за умышленное заражение грязными масками не имеющими сертификатов по вине губернатора.
Гость
9 марта 2021, 15:40
От каких ещё болезней умирают работоспособные люди в наше время? Есть одна такая - "оптимизация" называется. ;-) Это когда за ту же зарплату или даже уменьшенную, оставшиеся сотрудники, выполняют работу ещё и сокращённых коллег. Это как на плечи грузчиков, оставшихся после сокращения, накладывают сверху ещё и то, что нес бы уволенный грузчик. Зарплата та же или меньше, а вот износ организма выше. Каково вам от такого? ;-)
Гость
9 марта 2021, 16:22
29-ка, я горжусь вами. ваших редакторов скоро возьмут на работу в администрацию? може было бы правдивей написать не 80 % старше трудоспособного возраста, а 20 % дохнут не дожив до пенсии? а чего цибульского в заголовке не упоминули? типа- цибульский сказал?
Гость
9 марта 2021, 20:04
Интересно, уже появились новые заболевания ? А ведь еще недавно кроме коронавируса никаких заболевании не было.