перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Архангельской области продлили коронавирусные ограничения до 2 июля

18 июня 2021, 15:14
18 июня 2021, 16:20
смотри как бы твою не решили
Гость
18 июня 2021, 15:41
Уже по два раза в Турцию съездили и занзибары и вообще куда пускают, а мы снова должны в масках ходить. Он собирают заразу со всего света а мы прыскай себе под кожу, что бы они и дальше катались на полную Бесплатно прививку ставить не буду - кто катает я те пусть платят.
Гость
18 июня 2021, 18:47
необходимо закрыть все границы и никому никуда не ездить это же очевидно как дважды два ,Депутаты говорили об этом Мишустину, а воз и ныне там Дождались
Гость
18 июня 2021, 19:40
Где вакцина КовиВак.?
Гость
18 июня 2021, 19:56
В 9 стран возобновляет авиа Голикова в Турцию видно хочет и чего какие карантин смеётесь что ль и за денгу не вакцинируюсь я - летайте
Гость
18 июня 2021, 21:10
Ну всё ж по классике: "Выборы-выборы".
Гость
19 июня 2021, 03:03
Очередное коронобесие при заболевших в городе 30 чел. ОРЗ. В природе не существует масок' от Ковид 19 и от вирусов. Какие могут быть ограничения без объявления карантина. ПГ к ЧС или ЧС убернатор может вводить на 2 месяца, продлевать может только Президент по закону #3 о ЧС ст.9. При реальной угрозе заражения и обеспечения работы ТЦ и всех предприятий должны везде работать облучатели - бактерицидные, кварцевые, ультрафиолетовые. Согласно постановления правительства #417 губернатор обязан обеспечить выдачу СИЗ именно от Ковид 19 БЕСПЛАТНО в гигиенических пакетах. ПОКА ОРГАНИЗАТОРЫ ВВОДЯТ ГРЯЗНО - МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ОРВИ И ВЫМОГАЮТ У НАСЕЛЕНИЯ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПОКУПКИ МАСОК' ПРОПИТАННЫХ ХИМИЕЙ И ВЫЗЫВАЮЩИХ ХИМИЧЕСКУЮ . ПНЕВМОНИЮ. Спецкомисси уже фиксируют все злоупотребления и превышение полномочий и самоуправство..
Гость
19 июня 2021, 03:27
Кто продлил?!!? Кто распускает панику??? В Москве заболело 80% после первой процедуры вакцины. Все это заговор фарм и мед Мафии. Им нужны больные люди. Чем больше больных тем мафия богаче. Все кто организует псевдо ограничения - это СОУЧАСТНИКИ. Юристы Европы с экспертами медиками готовят 2 ой Нюрбергский Трибунал. Самое интересное Путин и Мишустин не вводили карантина и ограничений, в том числе и грязно -масочного режима, который и не существует как НОРМА ПРАВА. ОТВЕЧАТЬ БУДУД ГУБЕРНАТОРЫ И ГЛАВНЫЕ САНИТАРЫ РФ И РЕГИОНОВ ВМЕСТЕ С ЧЛЕНАМИ ОПЕР ШТАБОВ, В КОТОРЫХ НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО БОРЬБЕ С ИНФЕКЦИЯМИ, ОТ КОТОРЫХ СПАСАЮТ ТОЛЬКО ПРОТИВОГАЗЫ
Гость
19 июня 2021, 16:16
Ручной барановирус удобная штука для правления массами,люди голосуют ногами не прививаясь фуфломицином,Нашу вакцину не признают на западе ,чтобы иметь рычаги влияния на Россию.Ковид дисседенты это те кто верит в пандемию, иначе привитых было бы большинство.В федеральных СМИ выдают желаемое за действительное,И если власть продолжает эту истерию от некомпетентности то это одно.А сли она осознает свои действия и продолжает этот фарс то делайте выводы.
Гость
19 июня 2021, 17:48
пожалуйста прекратите поездки за рубеж закройте все границы везут и везут заразу и никому дела нет вообще закройте всё как год назад очень очень прошу
Гость