перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Дельта-штамм не щадит никого»: почему жители Архангельской области стали тяжелее болеть COVID-19

Гость
13 октября 2021, 22:34
ковид 19 это медицинский бизнес.
Гость
13 октября 2021, 23:34
и непонятно зачем врать об отсутствии умерших среди вакцинированных
Гость
13 октября 2021, 23:33
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. как вы планируете разграничить потоки без ограничений в части общественного транспорта? учитывая существенно большую заразность дельта-штамма именно там сегодня основные очаги, а вовсе не в кафе
Гость
13 октября 2021, 22:24
Хорош стращать! Давно уже не действуют ваши страшилки. Сколько там молодых в тяжёлом состоянии? В прошлом году -1, в этом - целых 3? Троекратный рост, ага! Покажите хоть этих "молодых и здоровых" на ИВЛ. Наверняка, у всех них ожирение в последней степени и куча болячек с детства. Подавляющему большинству населения все эти штаммы коронавируса по боку. Все здоровы и даже не замечают этих ковидных волн. Зато замечают, как их жизнь душат (в самом прямом смысле этого слова) чиновники. Душат масками, ограничениями, запретами. Медицина не справляется с наплывом пациентов? Так оптимизация же была. Результат налицо.
Гость
13 октября 2021, 20:21
Ну, то есть вместо установки аппаратов ИВЛ будут и дальше генерировать идиотские запреты
Гость
14 октября 2021, 06:24
Я тоже считаю что ограничения не нужны. Нужно так: 1. Боишься заразится? Так не ходи в кино, кафе, бары, рестораны, маску носи. 2. Вакцинируйся. 3. Слег с ковидом, родственников заразил - твои проблемы, потому что первые 2 пункта проигнорировал. 4. Сделать лечение на ИВЛ платным вне зависимости от страховки, за исключением тех, кто нуждается в социальной поддержке.
Гость
14 октября 2021, 08:18
одни и теже глупые комментарии
Гость
14 октября 2021, 06:32
Конечно же на вирус проще всего списать тупость наших руководителей, которые с удовольствием зарабатывают ещё на страшилках.