перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Люди видят, что вакцина эффективна»: глава Минздрава Поморья призвал жителей пройти ревакцинацию

Гость
20 октября 2021, 18:12
Да чот не особенно отмечено эффективности у вакцин от ковида. Фигню-с несёт этот министер.
Гость
20 октября 2021, 19:37
Не ковид убивает, а убитая оптимизацией медицина
Гость
20 октября 2021, 21:43
послать бы его обратно на новую землю солдатиков аспирином от всех болезней лечить
Гость
20 октября 2021, 18:41
Ага!! Очень видно, как людей, добровольно, силой заставляют прививаться!! Не зная, с какой стороны ещё зайти.
Гость
20 октября 2021, 18:56
Ни разу не видел что бы Путин носил маску.
Гость
20 октября 2021, 17:47
Только министр неэффективен!
Гость
20 октября 2021, 21:53
почему пишите глава минздрава если он всего лишь ИО
Гость
21 октября 2021, 00:36
Когда объявили первые т.н. нерабочие дни полтора года назад- улицы были реально пусты, цены на маски тогда взлетели, дома шили марлевые повязки, ленточки с дистанцией везде наклеивали- как-то было эффективно. А сейчас люди видят, что ерунда какая-то, кто был героическим доктором- продался одной партии, кто оповещал нехорошие цифры о приросте заболевших- совсем зажрался, никто всерьёз не воспринимает медицинскую, содержательную часть, признали провал пиара- уже хорошо, но нехорошо то, что люди болеют и умирают, насколько придётся продлить локдаун- непонятно, тогда на месяц, а сейчас насколько, пиара-то уже не осталось, вакцинацию провалили, триллионы запасли не для малого бизнеса, а для олигархов. Будем аккуратны, будем жить, вспомним полтора года назад, тогда нормальное отношение было
Гость
20 октября 2021, 19:13
Ну это в духе наших чиновников врать в глаза в угоду вышестоящим и объявлять чёрное белым. Почему то 60% населения не верят в эффективность вакцины. Уверен что 50 % из привившихся -тоже, их просто заставили.
Гость
20 октября 2021, 18:52
В РФ 30% психически больных поверившим такой же ВЛАСТИ, которая посадила на иглу колоться каждые 6 месяцев ТАКИХ БОЛЬНЫХ, ЧТОБЫ от них избавиться. Северяне мы не ШЕЛУПОНЬ 70% и не допустим САМОУПРАВСТВА власти и их пособников министров и ПСЕВДО врачей, КОТОРЫХ ЖДЕТ ВОЕННЫЙ трибунал.
Гость
20 октября 2021, 20:46
Тупее людей , которые прививаются я ещё не видел
Гость
20 октября 2021, 21:29
Я не вижу никакой эффективности вакцины от ковида. Наверное, я не человек.
Гость
20 октября 2021, 18:16
В статье указано:"В Минздраве Поморья нам ответили, что «Спутник Лайт» подходит всем категориям граждан от 18 до 60 лет.", а от 60 и старше какая вакцина подходит?
Гость
20 октября 2021, 22:41
Даже не смешно
Гость
20 октября 2021, 22:42
Жириновский вакцинировался 6 раз. 2 раза вакцина, остальные ревакцинации, через 2 месяца.
Гость
20 октября 2021, 23:22
"... люди все-таки действительно видят, что вакцина эффективна ..." - и вот эту бредятину он несёт в массы ))) Ха ха ха! Это то же самое, что блеянье Терешковой, которую "простые люди об этом просили просто". Пипец, дуболомы. Постебался бы я сейчас в более крепких выражениях, да боюсь тогда модератор пост затрёт
Гость
21 октября 2021, 07:20
Ну-ну)А ничего,что работяг кнутом загоняют?Работо...рабовладельцы не пробовали хоть раз пряник использовать?
Гость
21 октября 2021, 00:00
Что вакцина эффективна, не вижу вообще. Зато вижу, что министр у нас - как губернатор прямо! Болтун то есть.
Гость
20 октября 2021, 20:01
вакцина хорошая но на пятый раз приходит люди в белых халатах и хватаються руками
Гость
20 октября 2021, 22:03
еслибы все привились по два раза то вакцина бы кончилася и не нада было прививаться.
Гость
21 октября 2021, 12:08
Ну вас нафик, земляне! Улечу я обратно к себе. Оставайтесь со своими проблемами!😁😁😜😜
Гость
24 октября 2021, 10:15
Слишком частая ревакцинация может дать обратный эффект и вызвать иммунологический паралич.
Гость
20 октября 2021, 21:31