RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

ю-з.

751мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Вспоминала рассказы об очередях за колбасой»: архангелогородка рассказала, как вакцинировалась в ТЦ

21 октября 2021, 10:41
21 октября 2021, 10:57
это маразм делать в магазине вакцинацию. один больной заразит десятки людей .максимум можно делать тесты чтобы человек знал болен он или нет
Гость
21 октября 2021, 11:23
"Страшная давка", "добровольцы поневоле"... Какие эпитеты! Дамочка, что вы хотели донести до читателей своей писаниной? Вакцинировались и идите дальше.
21 октября 2021, 11:15
Почему не записаться в поликлинику? Вчера в первой городской очередь была вообще небольшая.
Гость
21 октября 2021, 14:13
Вы , Морозова сделали свой выбор ради того, чтоб пойти на какое-то публичное мероприятие, взяли и "раздвинули" ,и писать о своём выборе совсем не обязательно. Ну и второе , вы тут красноречиво пытаетесь описать свои дешёвые похождения, так вот вам скажу откровенно , судя по всему вы жизни совсем не знаете , если с пеной у рта, так удивляетесь российскому менталитету , а то что вы увидели -это и есть настоящее русское поведение общества в стадии потребления во время повышенного спроса на продукт и НЕ БОЛЕЕ ,а так же неудовлетворительная организация мероприятия со стороны Цыбульского -губернатора области и Герштанского -министра здрав-ния области ,мадам Морозова. Кстати, такое поведение свойственно всем нациям и человеческому обществу , что в Северной Америке, что в Африке, только люди на востоке(Япония ,Китай) более сдержанны из-за сурового закона не взирая на лица и купленные дипломы и места в правительстве.
21 октября 2021, 11:23
надо оформлять мед.страховку что если через 20 лет чел начнёт болеть от вакцины или умрёт просто так что бы кремль оплатил 10о лямов за гибель человека
Гость
21 октября 2021, 15:20
Автор, судя по всему, вы не стояли в советское время в очередях за колбасой, не ездили в плацкартном вагоне и летаете бизнес-классом. Вам в жизни несказанно повезло.
Гость
21 октября 2021, 20:19
Вот это правильно как в очередь к урне так и за жижей, захотели уважение, а за что. Навальный сидит его все уважают. Лишь тот достоин чести и свободы кто каждый день идёт за них на бой.
Гость
21 октября 2021, 18:32
Вот такая очередь и думаете когда размораживают вакцины ?????? до начала работы или в начале ?????? Ну 100 процентов не перед тем как очередь дойдет до вас и перед вашим вакцинированием ее разморозят . ПРИ вакцинировании в торговых центрах не соблюдаются правила разморозки вакцины об этом сами медсестры говорят и врачи . Делайте вывод о том, что вам колют
Гость
21 октября 2021, 11:06
Бараны идут на убой иди получить дозу, чтобы потом каждые 6 месяцев покупать платную. Медмафия всё продумала и будет пугать новыми псевдо кодами и псевдо штаммами. Грипп ОРВИ он как был так и будет мутировать.
Гость
21 октября 2021, 11:12
заставляют делать прививку вот и очередь. всё логично
Гость
21 октября 2021, 12:26
бред автора!!!Записаться в поликлинику уже зазорно что ли?
Гость
22 октября 2021, 22:28
До чего люди стали одноразовыми, как пластиковые стаканчики.
Гость
22 октября 2021, 04:49
А зачем себя самих до такого доводить? Вакцина существует с декабря 2020 года. Нет, надо тянуть до последнего, а потом визжать, что власти плохо организовали процесс вакцинации. Я и вакцинировалась и ревакцинировалась в спокойной обстановке. На госуслугах в моем медицинском учреждении более 1800 талонов. Не нагнетайте. Сами себе устроили проблему.
Гость
22 октября 2021, 17:19
Видимо Хотела сказать ,что ,то что вешают нам по тв и реальность это две разные вещи. Она права.
Гость
23 октября 2021, 10:59
"платить каждый раз по полторы тысячи за ПЦР-тест и иметь доступ к общественным пространствам, где осуществляется моя деятельность, но я не так богата и не так люблю, чтобы мне что-то регулярно пихали в носоглотку." - так тестирование необходимо пройти на АНТИТЕЛА, а не ПЦР - который фейк.
Гость
24 октября 2021, 10:00
Зачем идти в ТЦ? Вакцинировалась в апреле... Сейчас ревакцинация... 22 октября записалась на Госуслугах на 23 октября в поликлинику по месту жительства... Талон на определенное время... Ни очередей, ни давки... Осмотр терапевта и выполнение инъекции в процедурном кабинете, где соблюдается санэпидрежим... Зачем искать сложные пути????
Гость
24 октября 2021, 10:10
Мы вакцинировались в больнице и записывались через госуслуги на определенное время, но когда пришли обнаружили живую очередь, в которой пришлось просидеть около двух часов. Не известно, где безопаснее в очереди в торговике, где в основной массе здоровые или в больнице, где в основном заболевшие люди.
Гость
22 октября 2021, 15:10
Статья совершенно безответственного человека. Можно и подумать, что о прививках было объявлено вчера, а не как минимум полгода назад. Что за привычка - обвинить во всём систему и некомпетентность персонала, но только не самого себя - безответственного?! Сделай прививку раньше - не пришлось бы давиться за куаркодом сейчас, и просить спутник-лайт ю, которую, к слову, да, делают уже при ревакцинации, а не впервые. Обвинить при этом в отсутствии информации, что якобы для Лайта нужны какие-то коды и сертификаты. Да, нужны, от предыдущей вакцинации. Короче, автор показала себя полным профаном, фомой-неверующим, который ещё и недоволен! И я абсолютно убеждена, что если бы не такие "антиваксеры", которых пока жареный не клюнет, он не перекрестится, то вероятно мы бы не пришли вообще к этой новой ситуации с локлаунами в регионах!