перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жители России собрали 121 миллион рублей на лечение для маленькой северодвинки Вики Снегиревой

23 ноября 2021, 21:18
Нового то не судьба завести? Всяко дешевле будет генетика, эко, контейнер - всё; но это уже за свой счёт... Младенческая смертность - последнее пристанище Естественного отбора.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 ноября 2021, 22:24
никого участвовать в сборе не заставляли же, не государство же оплатило.
23 ноября 2021, 22:55
23 ноября 2021, 22:24
никого участвовать в сборе не заставляли же, не государство же оплатило.
Дома малютки в Архе и Севере постоянно собирают деньги на самое необходимое - памперсы, смеси и прочее. Много меньшую сумму на куда большее число детей, без посредников-прихлебателей. Ищите на Планета.ру "Помощь отказничкам Архангельской ГКБ №7", посмотрите порядок цифр. Видели заметки об этом в СМИ? Сколько есть жертв младенческой смертности, и очень многим не хватило укола за 20тр, а тут 160млн... И не прозвучал ответ, почему не завести нового ребёнка, ведь все генные правки обойдутся куда дешевле.
24 ноября 2021, 04:14
23 ноября 2021, 22:55
Дома малютки в Архе и Севере постоянно собирают деньги на самое необходимое - памперсы, смеси и прочее. Много меньшую сумму на куда большее число детей, без посредников-прихлебателей. Ищите на Планета.ру "Помощь отказничкам Архангельской ГКБ №7", посмотрите порядок цифр. Видели заметки об этом в СМИ? Сколько есть жертв младенческой смертности, и очень многим не хватило укола за 20тр, а тут 160млн... И не прозвучал ответ, почему не завести нового ребёнка, ведь все генные правки обойдутся куда дешевле.
Вот вроде бы и правильное Ваше предложение, но пока человечество борется за жизнь каждого ребёнка оно остаётся человечеством, а не машиной "да-нет". :-) Тогда уж можно и до фашизма докатиться, в котором считалось, что нет места убогим и больным. А, в итоге получилось , как видели, как у гидры пожирающей свой хвост. ;-) Так я вижу, потому, что среди творческих и гениальных личностей не всегда были только здоровые и жизнеспособные личности, но именно они подарили миру важные открытия и создали мировые шедевры. Так я вижу. :-)
Гость
23 ноября 2021, 20:01
Не перевелись на Руси меценаты, а значит будем жить!
23 ноября 2021, 21:56
Замечательная новость, радостная! :-) Пусть из Вики Снегирёвой в будущем вырастет достойный человек, с благодарностью в душе и сердце к людям спасшим её крохотную, на данный момент, жизнь. :-)
Гость
23 ноября 2021, 20:57
Искренние поздравления!!!)))
Гость
24 ноября 2021, 10:52
Не знаю дело хорошее , спасли человека ! Но , почему люди которые сами еле выживают , жертвуют деньги , а правительство которое обязанно делать все для народа , только требует !
Гость
23 ноября 2021, 19:56
Дай Бог здоровья Викуле - пусть у её всё будет хорошо)))
Гость
23 ноября 2021, 20:46
Как замечательно! С днем рождения, Викуля! Будь здорова и счастлива!!
Гость
23 ноября 2021, 21:13
Это самая хорошая новость !!!! Викуня поправляйся!!!
Гость
23 ноября 2021, 21:29
Очень рада за Вику и её родителей,здоровья,удачи
Гость
23 ноября 2021, 22:08
С днём рождения Викуля!!! Расти здоровой и радостной!!!)))
Гость
23 ноября 2021, 21:15
Если одна доза стоит столько, то сколько затрачено на разработку ??? Очень подозрительное лекарство.
Гость
24 ноября 2021, 15:06
Очень очень рада, родители герои, свернули горы, такая любовь к ребёнку безценна. Пусть всё сложится у Вики)
Гость
25 ноября 2021, 10:43
Попрошайки - идите работать!
Гость
25 ноября 2021, 12:46
Когда я читаю такие новости, я понимаю, что Россия ещё жива, потому что есть люди, которым не всё равно.
Гость
25 ноября 2021, 18:21
Очень рада за наших людей . Не очерчивали душой.