Здоровье Медицина на Хабарке live Главврач скорой помощи и глава Минздрава приехали на Хабарку: скандал и поиски решений в прямом эфире

Главврач скорой помощи и глава Минздрава приехали на Хабарку: скандал и поиски решений в прямом эфире

Местные жители встречаются с медиками, чтобы обсудить работу медпункта

Жители Хабарки обеспокоены, что пункт скорой помощи на острове перестал работать на время ледостава

На остров Хабарка приехали главный врач архангельской станции скорой помощи Валентина Низовцева, и.о. министра здравоохранения региона Александр Герштанский и депутат областного собрания Сергей Красильников, который является главврачом Первой городской клинической больницы им. Е. Е. Волосевич. Они встретятся с местными жителями, которые обеспокоены судьбой станции скорой. Мы ведем прямой эфир с Хабарки и показываем, что отвечают медики на вопросы островитян.

Напомним, жители острова стали собирать подписи под обращением к президенту из-за возможного закрытия пункта скорой помощи. В Минздраве региона эту информацию опровергли и заявили, что на время действия ледовой переправы на остров будет приезжать бригада, которая базируется на острове Бревенник. 10 января мы уже ездили на Хабарку и пообщались с местными лично. Как оказалось, они недовольны и тем, что медики будут ехать с соседнего острова. Ситуацию с медициной на Хабарке прокомментировал глава Минздрава региона Александр Герштанский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления