перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Мы "корону" легче перенесли»: россияне жалуются на странный вирус. Мы спросили о нём врачей

Гость
18 января 2022, 12:14
"по данным оперштаба, было выявлено 30 726 новых случаев..." "Омикрон" такой заразный-заразный! ТАКОЙ ЗАРАЗНЫЙ, что число ежесуточных заражений меньше, чем при "дельте".
Гость
18 января 2022, 12:32
Если у короны и "обычной орви" одинаковые клинические проявления, что все с этой короной так носятся ? из-за орви QR кодов не вводят, вакцину не колют
Гость
18 января 2022, 09:29
Если у Ольги из Свердловска «типичное вирусное заболевание», какого лешего начали пить антибиотики?
Гость
18 января 2022, 10:37
Больницы Ленинграда переполнены людьми,где забиты даже коридоры,но не выявленных с выявленным выявленного омикрона,а с травмами полученными на скользких дорогах и тротуарах города.За 17 января 2022г.в травмотологические отделения питера поступило 85 человек и 47 человек в нейрохирургию,после падения сосулек на людей.
Гость
18 января 2022, 12:11
Пишут, что "корону" перенесли легче, чем грипп. Аналогично. Года 3 назад было у меня такое ОРВИ, что чуть дуба не врезал. Температура под 40, башка так трещала, что чуть не лопнула, ощущение было именно такое. И ломка в теле была поистине наркоманская. Этот ковид (дельта-версия) - для меня прошёл просто в виде насморка с кашлем, три дня температура до 39 максимум и лёгким поносом. Ничего страшного в этой "короне" нет.
Гость
18 января 2022, 12:18
...Я один припоминаю что еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен? И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего... Даже, кажется, был принят особый закон по которому тех кто это говорил сразу бросали в концлагеря.
Гость
18 января 2022, 13:19
Кто нибудь читал заключение вирусологов,что из себя представляет выделеное строение "вируса дельта-омикрон"?Его официально нет даже на сайте НКО ВОЗ!Зато есть компьютерные картинки с усиками Шрека!