Чего ждать от нового штамма в Поморье: первое интервью об омикроне главы Минздрава региона
21 января 2022, 12:30
Гость
21 января 2022, 14:07
"лекарства . . . будут выдаваться и доставляться волонтерами либо медицинским работником пациенту на дом" - а-ха-ха, какая милая фальшь ))) Когда я в ноябре заболел, ко мне из местной поликлиники вообще никто не пришёл даже по первичному вызову, и даже не позвонили
Гость
21 января 2022, 17:38
министр совсем юный, достало это кумовство(
Гость
21 января 2022, 13:15
Заставили б его диплом подтвердить, штоле
Гость
21 января 2022, 12:52
Можно подумать НАРОД без герштанского незнает чего ждать от новомодного лжештампа"омикрон".Опять тоже самое.Массовое враньё,ложь,обман и фейки,как и от предыдущего лжештампа"дельта".Если собака хочет то пусть лает,ведь каравану по барабану.
Гость
21 января 2022, 13:01
Чего ещё ждать от врачилы герштанского.Закроют скорую помощь на о.Бревенник,Хабарка,Кегостров,в целях защиты населения от вируса омикрон
Гость
21 января 2022, 13:06
Ржу немогу над откровенным враньём герштанского!Какие учёные с какого всего мира что то омикроновое навыявляли,если зародители лжеомикрона в ЮАР его ещё не изучилиКакие то непонятные мировые учёные видимо из НКО ВОЗ заранее знали последствия новоявленного омикрона,раз прислали герштанскому свой бред и глюки.
Гость
21 января 2022, 13:48
Герштанский так и нераскрыл секрет будущего штамма вируса"дельтакрон"который мутирует от вируса"омикрон",где в результате мутации появиться вирус"крондельт" и вакцины ДельтоВак,микроВак,МикроВак Дельта,ДельтаВакОмикр,и др!
Гость
21 января 2022, 15:34
От нового штамма ждать чудес.
Гость
21 января 2022, 21:35
Для Низовцевой. В районах якобы "скорая помощь" лицам старше 80 лет вообще не выезжает.
Гость
21 января 2022, 23:34
Чего ждать от нового штамма омикрон? Очередные барыши для всенародных вакцинаторов (Гинцбурга, Поповой, Голиковой и прочим причастным).
Гость
22 января 2022, 10:55
"Сашенька сынок" ты сам то веришь в детский свой лепет?? Иди, поиграй в песочнице и не отвлекай взрослых тетей и дядей.
Гость
22 января 2022, 16:07
Да, согласен, и так дураков много, Дак опять дурачат. Самим то не противно. Саша не дури
Гость
22 января 2022, 16:15
Министр! Круто звучит!
Пора в городах вводить должности министров!
Гость
22 января 2022, 19:37
Министр? А по фотографии так лаборант. Снимки не перепутали?
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%Чего ждать от нового штамма в Поморье: первое интервью об омикроне главы Минздрава региона