Число тяжелых больных растет, новый тип омикрона уже в деле. Когда закончится 5-я волна — отвечают вирусологи
19 февраля 2022, 09:00
Гость
19 февраля 2022, 13:05
На фотографиях эти медработники которые в защитных костюмах и респираторах высшей степени защиты - привиты по полной программе, и не один раз. А вынуждены они в таком виде ходить чтобы не заболеть той самой болезнью от которой прививку им сделали.
Это ВСЕ что надо об это прививке знать.
Гость
19 февраля 2022, 13:44
Действительно непонятно, может в павильоне студии съёмки?
Гость
19 февраля 2022, 10:13
Опять двадцать-пять! Настоящих докторов, когда уже цитировать начнут? А не вот это всё по кругу десятому!
Гость
19 февраля 2022, 12:44
Ситуация выгодна кому то вот и продолжают накалять обстановку.
Гость
19 февраля 2022, 09:11
Савсем гендеры рамсы попутали!На плато Архангельска давно нависла 6 волна вируса"стелс-омикрон",где люди в полной растерянности и не знают што делать!Ведь жить всем охота,т.к не каждый может позволить себе купить сертефикат о вакцинации,как гендеры в кабинетах на п л.Ленина!
Гость
19 февраля 2022, 09:26
ОБЪЯВЛЕНИЕ:Продолжаеться набор добровольцев на войну с Украиной!Принимаються настоящие мужчины из гор.обл.администраций,партий ер,лдпр,ср,кпрф,обладающие исключительными качествами патриотизма,героизма,самопожертвования,присущие только жителям северных территорий Архангельской областной губернии.
Гость
19 февраля 2022, 09:43
После окончания 6 волны ковида №19,готова к заражению 7 волна,которая опаснее всех шести волн ковида №19.Седьмая волна более коварна и изощрённа в заражении людей,т.к.поражает своими штаммами кишечник.Такшта если в общественном месте появяться несвойственные удушающие запахи,разьедающие глаза,то можно быть уверенным что это 7я волна пришла.
Гость
19 февраля 2022, 16:27
Артем Вахрушев, масквич Цыбульский и питерец Герштанский за все несут ответственность по зарплате и по должности!
Гость
19 февраля 2022, 19:03
Что еще за новый тип омикрона ? От меня что то скрыли ?
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 86%Число тяжелых больных растет, новый тип омикрона уже в деле. Когда закончится 5-я волна — отвечают вирусологи