RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Цыбульский заявил, что северяне стали меньше умирать от болезней сердца и онкологии

Гость
23 марта 2022, 12:22
А чего не сказал об общей смертности? Я че-т сомневаюсь, что в условиях деградации экономики постепенной у нас улучшается статистика смертности. Вранье какое-то подозреваю.
23 марта 2022, 12:54
Раз заявляет, враньё 100%!
Гость
23 марта 2022, 12:05
Потому что всем поставили в диагноз корону
Гость
23 марта 2022, 12:25
А не кардиолог и не онколог.
Гость
23 марта 2022, 13:21
Болтать ему это не мешает.
Гость
23 марта 2022, 12:40
радио цыбуля-говорит себе чето,хошь слушай,хошь нет
Гость
23 марта 2022, 13:00
Господин соврамши.
Гость
23 марта 2022, 13:10
А разве в 2021г кроме короны еще какие-то диагнозы ставили?
Гость
23 марта 2022, 13:47
Кто ж ему поверит, госпадя-нину соврамши...
Гость
23 марта 2022, 18:56
Совсем забыл сказать,что 2021 невозможно было пройти обследование на онкологию,был короновирус,а люди умирали ,не получив необходимую медпомощь! Огромное спасибо нашей Голенькой!
Гость
23 марта 2022, 17:09
На каком Архангельск и Северодвинск по онкозаболеваниям и СПИДу почетном месте по России? Кто за это несет ответственность? Что случилось со смертельно-опасным Ковид-19 вдруг и сразу?
Гость
23 марта 2022, 19:37
Так спецоперация началась, а ковид своё дело сделал.
Гость
23 марта 2022, 14:34
Доктор Цибульский...
Гость
23 марта 2022, 14:36
Какой негатив к этому Скунсу от электората.....
Гость
23 марта 2022, 13:47
Что, онколожку тоже сократят?
Гость
23 марта 2022, 14:47
Сорян - оптимизируют
Гость
23 марта 2022, 15:00
Жду планов губернатора на 2022 год. Надеюсь, что догоним и перегоним...
Гость
23 марта 2022, 17:08
Гость, начет перегоним есть классный рецепт,сахар только нужен,кило на литр продукта
Гость
23 марта 2022, 14:57
Вы не комментируйте гражданина, а то в масках будем ходить еще лет пять.
Гость
23 марта 2022, 22:01
Его заявления все чаще напоминают заголовки статей из желтой прессы с предисловием "британские ученые выяснили..")))
Гость
23 марта 2022, 22:11
Может господину Цибульскому лучше говорить о фактически умерших за тот или иной период, а не о проценте от общего числа? Все что сказано в статье надо проверять а не верить на слово! Данные росстата будут только летом опубликованы или к осени... Вот жаль что у нас значимые люди не несут ответственность в случае лжи! Может тогда у нас чиновники займутся реальной работой, а не пустой болтовнёй!
Гость
23 марта 2022, 23:42
Болтать не мешки ворочать, вы ещё Цыбу господином называете? Ну народ
Гость
24 марта 2022, 07:14
Пускай валит отсюда подальше, мы не хотим его видеть и слышать. Пропаганда так и льётся из его уст вонючим потоком. Выдернут несколько фактов, перемешают и преподнесут в выгодном контексте, так и рождают огромную ложь всероссийского масштаба
Гость
25 марта 2022, 10:16
а похоронный бизнес расцветает ,может быть завозят из других регионов как мусор.