RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Импотенция» и «страдание» на пачках не работают: архангелогородцы стали больше курить

Гость
25 мая 2022, 16:38
Не понимаю, зачем люди курят. Это то же самое, что себе по пальцу в день отрубать. Логика такая же: "знаю, что плохо, все равно делаю".
Не скажите, уважаемый. Алкоголь и табак - это самые простые и доступные, повсеместно распространëнные антидепрессанты. Раз так, то в нашей стране всë очень не хорошо...
Гость
25 мая 2022, 19:31
Потому, что это наркотик.
Гость
25 мая 2022, 19:32
Не скажите, уважаемый. Алкоголь и табак - это самые простые и доступные, повсеместно распространëнные антидепрессанты. Раз так, то в нашей стране всë очень не хорошо...
Чушь полная. На самом деле это депрессанты. Они расслабляют только на первое время, потом наступает противоположный эффект. Лучший антидепрессант это аэробная физическая активность.
Гость
25 мая 2022, 20:34
Импотенция возникнет рано или поздно у каждого, у курящего и не курящего, грамотные мужики знают об этом
Гость
25 мая 2022, 20:46
Вот именно, что у курильщиков это происходит рано.
Гость
25 мая 2022, 19:45
Всю сознательную жизнь курю и болтаюсь по лесам,болотам,речкам,сколько на меня садились энцефалиты пытаясь пивнуть моей самой лучшей кровушки с никотином,но клещи умирали в муках и агонии когда я их скидывал в кепку.Такшта самое лучшее спасение от кровососов никотин и дым от которого комары шарахаються.
Гость
26 мая 2022, 06:28
бросил курить 15 лет назад , чувствую себя гораздо лучше ( до этого курил 30 лет ) , сожалею ,что не сделал это раньше.
Гость
26 мая 2022, 13:10
Курить вкусно, вот и весь сказ
Как я хорошо понимаю курящих, сам за всю свою жизнь курил сильно и бросал. Первый раз в юношестве, из желания выглядеть старше и мужественней в подражании старшим, потом от стрессов сильнейших в жизни, как успокоительное. Да и сейчас со своей стрессовой ситуацией, сделанной мне два года назад северодвинскими родственницами (сестра, еë дочь и внучка сестры) , наверное сорвался бы и закурил, если бы не отдушина в виде писанины моей на этом сайте. К алкоголю имею крайнее неприятие на генетическом уровне. Хотя сегодня получил опять сильный удар - прошëл иск моей сестры в Соломбальском районном суде для судебного разбирательства по отъëму у меня моей половины квартиры в кирпичной 5-ти этажке на Луганской-18 за 152 т. рублей. Из этих денег я буду всë и больше должен северодвинской родне. Опять суды, суды и суды, где я мошенницам ещë и должен останусь не одну сотню рублей. Ну, вот как жить в таком государстве, где суды и прокуратура на стороне мошенниц?... И ведь не докажешь, что прав и обворован... Хорошо, что ЗОЖ мне в подмогу и знание того, что есть люди которые мне сочувствуют. Спасибо им за хотя бы такую моральную поддержку, а то я совсем бы сник как белый рыцарь в Стране чудес Алисы из Льюиса Керролла. :-)