RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Состояние жуткое, больных трясет»: врачи перечислили все симптомы гриппа, захватившего регионы

Гость
8 декабря 2022, 09:49
Заметьте - ни единого слова про Ковид! Как будто его и не было никогда. Во как меняется пропаганда, прямо на лету обувь меняют))
Гость
8 декабря 2022, 21:38
Все просто, пластика с КОВИДом уже слишком надоела всем. Надо менять репертуар.
Гость
8 декабря 2022, 10:50
Кошмар,кошмар!!!Особенно в Москве,где в ноябре произошла вспышка штамма кавида №19"цербер".Какой то врачило из Новосибирска написал что 30%москвичей заразились этим страшным штаммом но мэр Семёныч сРаковой неповерили этому вранью.Тогда в СМИ написали что 30%москвичей заразились двухсторонней пневмонией но мэр Семёныч сРаковой опять неповерили медсветилу.Сегодня в Москве вспышка"Свинячьего гриппу" и видимо оставшиеся 40%незаболевших ранее москвичей попадут в группу смертельного и безнадёжного риска
Гость
8 декабря 2022, 19:26
Главное не коронавирус же))
Гость
8 декабря 2022, 11:05
Вчера вечером я шол по набережной и вижу на скамейке сидят трое в тяжолом состоянии и трясуться.Колбасит конкретно всех судя по стуку зубов.На обратном пути ситуация поменялась,люди курили и вели оживлённую беседу попивая пивко из фугаса.
Гость
8 декабря 2022, 21:37
Надо же как быстро выздоровили .
Гость
8 декабря 2022, 09:38
Как же раньше-то жили с этим грипом?
Гость
8 декабря 2022, 09:47
тоже бывало распускали детей на каникулы ,но это редко.И всегда говорили грипп не опасен ,опасны осложнения (вирусная пневмония ,эндокардит ),но "ограничения " были меньше ,все ели аскорбинку и чеснок ,прививки делали ,но не "тотально "
Гость
8 декабря 2022, 21:36
У нас на работе двое были с симптомами ОРВИ и я с ними контактировал. Как видите я жив здоров, мне не трясет.
Гость
9 декабря 2022, 10:37
после "ковидной пандемии" я ржу от этих статеек с пугалками об очередном гриппе. Неужели кто то еще ведется на этот развод?
Гость
9 декабря 2022, 12:28
Пока совсем плохо не станет, не пойду к врачам. Что бы к врачам прийти, надо встать 4 утра. Прийти в поликлиннику встать в очередь. Что бы записаться к врачу. Или через интернет, который в поликлиннике еле дышет. Апридешь и все равно будешь сидеть в очереди. Сегодня вместо травматолога работает хирург, в место хирурга сидит медсестра. Вместо отоларинголога принимает терапевт.