перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Любите ли вы сплетничать?» Журналист попытался обмануть детектор лжи, и вот что обнаружил полиграф

18 декабря 2022, 17:00
У племянницы диплом Архангельского ПГУ по психологии и есть наверняка сочувствующие, кто подскажет как обойти полиграф. Увы! Я морально раздавлен - "битый не битых везёт" и зайчик которого хитрые лисы выгнали по закону из своего домика. :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2022, 17:27
Конечно подскажет
Гость
18 декабря 2022, 18:36
Зайчик в 110 кг., вот это зайчик, кто его обидели, хитрые лисички
18 декабря 2022, 20:39
Гость
18 декабря 2022, 18:36
Зайчик в 110 кг., вот это зайчик, кто его обидели, хитрые лисички
Хитрые но с глистами. ;-)
18 декабря 2022, 16:59
Хотел бы я чтобы мои родственницы-мошенницы из Северодвинска прошли полиграф, чтобы с меня хотя бы морально сняли обвинения за то, что я не делал и в чём был обвинён в суде Но, понятно, что они откажутся. :-)
Гость
18 декабря 2022, 17:26
А они не хотят и что будешь делать? И даже если прошли бы и результат отрицательный , все равно не согласился бы заявив что прибор не исправен
Гость
18 декабря 2022, 20:08
Гость
18 декабря 2022, 17:26
А они не хотят и что будешь делать? И даже если прошли бы и результат отрицательный , все равно не согласился бы заявив что прибор не исправен
Результаты полиграфа ни на что не влияют, даже в уголовных делах. Результаты полиграфа, это всего-лишь облачный результат который никак нельзя ни к чему привязать. Даже в суде результаты полиграфа ничего значить не будут.
18 декабря 2022, 20:53
Гость
18 декабря 2022, 20:08
Результаты полиграфа ни на что не влияют, даже в уголовных делах. Результаты полиграфа, это всего-лишь облачный результат который никак нельзя ни к чему привязать. Даже в суде результаты полиграфа ничего значить не будут.
Знаю, зато я могу опубликовать этот результат и очистить свою совесть перед обществом. :-)
Гость
18 декабря 2022, 20:05
Этот полиграф всего-лишь компьютерная программа которая составлена определенным образом и если в этой программе кое что подредактировать то человек может говорить всегда неправду, а может только правду, все зависит от того где и что подправлено. Думаю что программисты знают о чем речь.
18 декабря 2022, 20:45
Зависит и от полиграфолога и как тест проводится. Развелось "дипломированных" полиграфологов с трëх-пяти месячными курсами подготовки как грязи, а тут требуется опытный специалист с фундаментальной подготовкой и тем, что испытуемого надо прогонять через полиграф не один раз и спустя месяцы наблюдения за ним, что практикуют в специальных службах. Обычные полиграфологи мало отличаются от "волшебного шара" дающего подсказки и их провести подготовленному лжецу малого стоит. ;-)
Гость
18 декабря 2022, 21:22
18 декабря 2022, 20:45
Зависит и от полиграфолога и как тест проводится. Развелось "дипломированных" полиграфологов с трëх-пяти месячными курсами подготовки как грязи, а тут требуется опытный специалист с фундаментальной подготовкой и тем, что испытуемого надо прогонять через полиграф не один раз и спустя месяцы наблюдения за ним, что практикуют в специальных службах. Обычные полиграфологи мало отличаются от "волшебного шара" дающего подсказки и их провести подготовленному лжецу малого стоит. ;-)
А может из средних веков пригласить полиграфолагов, они были суперскими раскалывали всех на раз и вашик родственников выведут на чистую воду. Методы у них были действенные забить гвозди подногти, зажать в тиски чего нибудь и т. д.
18 декабря 2022, 22:03
Гость
18 декабря 2022, 21:22
А может из средних веков пригласить полиграфолагов, они были суперскими раскалывали всех на раз и вашик родственников выведут на чистую воду. Методы у них были действенные забить гвозди подногти, зажать в тиски чего нибудь и т. д.
Потому и отменили такие пытки, что под пытками человек скажет то, что от него требуют, а не правду. Мы гуманны и мудры.
18 декабря 2022, 16:53
Вот то моё первое дело в Соломбальском районном суде 2-154/2021 2-1892/2020 по которому я невинно осуждён.