Здоровье истории Лыжник без ног: как тренируется северянин, который чуть не умер из-за пьянства

Лыжник без ног: как тренируется северянин, который чуть не умер из-за пьянства

Сергей Моисеенко пережил три ампутации

Сергей прошел непростой жизненный путь

46-летний архангелогородец Сергей Моисеенко долгие годы не мог побороть алкогольную зависимость. Он жил на улице, спал за гаражами, просил милостыню и много-много пил. Вредные привычки в итоге привели мужчину к жизни в инвалидном кресле. Но судьба подарила ему второй шанс. Вот уже пять лет Сергей не притрагивается к бутылке и ежедневно тренируется, а недавно даже стал участником «Лыжни России», проехав дистанцию для параолимпийцев.

Как северянин выбрался из самого дна и достиг успехов — смотрите в видеосюжете выше.

Скоро на 29.RU выйдет полное интервью с Сергеем Моисеенко, в котором он откровенно рассказывает обо всех ошибках прошлого и условиях в пансионате для пожилых и инвалидов, где он сейчас живет.

Также почитайте про 27-летнего уроженца Архангельска Сергея Кутового, который стал известным блогером. Десять лет назад он чуть не умер в ДТП и лишился ноги. Но трагедия не сломала парня — он добился популярности и обрел личное счастье. Сергей откровенно рассказал нам о своей борьбе с вредными привычками и поделился мыслями о предстоящем отцовстве.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления