перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Бегали голые в истерике»: посетители бани в Архангельске испугались за свое здоровье из-за проводки

Гость
28 сентября 2023, 15:14
Вот такие у нас депутаты! Какая польза от них народу? Ни - ка - кой!
28 сентября 2023, 17:08
Этот Черненко депутат-олигарх, не иначе, по аналогии с генерал- губернатором. Но и моющиеся тоже отмочили. Голые в бане, где это видано? Срамота! А вообще-то какой дресс-код в бане? Кстати, в капиталистическом обществе наиболее действенный метод воздействия на производителя услуг - отказ от услуг.
Гость
28 сентября 2023, 15:28
депутату надо быть более внимательным к замечаниям в банном деле ,это ж его дело.Как же он тогда реагирует на просьбы избирателей ?У нас модно все проблемы "объяснять "людям ,а лучше сделать и вопросов нет
Гость
28 сентября 2023, 15:27
С такой фамильёй можно верить 100% ! Как и владельцу частной клиники "Академия здоровья". Тётя Валя Терешкова не даст соврать , ей мешки писем приходят от населения с подтверждением слов этих руководителей!
Гость
28 сентября 2023, 18:57
А что депутатам позволено заниматься бизнесом, ах да, одно другому не мешает. Как улучшить у себя работу, так никак, зато клеймить позором своих же чиновников, ах да пожалуйста.
Гость
28 сентября 2023, 19:14
Вот тебе и депутат почему им наши проблемы пофиг уних то и у жен все о Кей копейки. Не считают им некогда нами заниматса у них бани горят вот где проблему надо решать
Гость
28 сентября 2023, 14:39
красивый заголовок 😉
Гость
28 сентября 2023, 15:00
🔥гонзо
Гость
28 сентября 2023, 15:11
Лишь бы в баню запустили в женский день (с)
28 сентября 2023, 15:41
Гость, А я уж было подумал,что тётки голые из бани на улицу бегали))
Гость
28 сентября 2023, 17:00
А что там написавшая с подругами в августе делала, если тогда только мужское отделение работало?!)))
Гость
28 сентября 2023, 19:02
Там были женские дни в мужском отделении
Гость
29 сентября 2023, 03:47
Гость
28 сентября 2023, 19:02
Там были женские дни в мужском отделении
А, женские! Белый танец? Дамы вызывают кавалеров? Понимаем, понимаем...))
Гость
28 сентября 2023, 17:01
Сестра Старожила?
Гость
29 сентября 2023, 03:48
Нэ, брат его!))
Гость
28 сентября 2023, 15:24
А чистая прибыль... Молодцы!!!
Гость
28 сентября 2023, 16:04
Не сыпь мне соль на перец.. Не говори навзрыд...😂😂😂
Гость
28 сентября 2023, 16:17
Будни любой рядакции 😜
Гость
28 сентября 2023, 23:39
Черненко, где твоя совесть? Надо было извиниться перед барышнями и подарить им бесплатный визит в свое заведение, не обеднеешь... Это было бы по-мужски...
Гость
29 сентября 2023, 09:41
Ну , чуток поискрило, эка невидаль. В деревянном жилфонде это обыденное явление.
Гость
29 сентября 2023, 12:05
из за соли всегда проблемы
Гость
30 сентября 2023, 11:02
если реально искры в бане, ниче смешного...
Гость
1 октября 2023, 06:33
"Не сыпь мне соль на ТЭНы, не говори на взрыд". Ну, хотели бабы голыми побегать после парилки - обычное дело.