перейти к публикации
78 комментариев к публикации

С возмущенными сотрудниками скорой помощи встретился министр здравоохранения региона

Гость
16 января, 16:10
Да не интересует никого эта выдуманная вами "система оплаты". Человек должен зарабатывать на достойную жизнь работая по 8 часов в день по 5 дней в неделю безо всяких переработок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января, 16:18
А что тут мог пояснить уважаемый министр? То, что люди должны работать на 2 ставки, чтобы получать более-менее нормальную ЗП?... Или что?
Гость
16 января, 16:28
гостьь как это чудо вообще могло попасть в министры?
Гость
16 января, 17:14
Эта должность стоит от 10.500.000
Гость
16 января, 20:32
ГОСТ Что характерно, данный персонаж - сам выходец из частной клиники, это если говорить про стаж и практику.😳
Гость
17 января, 11:27
Гость
16 января, 20:32
ГОСТ Что характерно, данный персонаж - сам выходец из частной клиники, это если говорить про стаж и практику.😳
поменял один бизнес на более прибыльный.
Гость
16 января, 15:24
Убавьте себе и добавьте людям...чиновнички вы же для людей должны работать , а не на свой карман . Хотя глядя на взяточников в руководстве региона и города возникают сомнения в честности остального контингента .
Гость
16 января, 15:36
Ну лишится чиновник зарплаты, ну будет на энтузиазме работать, а толку? Добавят по 100 рублей к зарплатам
Гость
16 января, 17:55
Гость
16 января, 15:36
Ну лишится чиновник зарплаты, ну будет на энтузиазме работать, а толку? Добавят по 100 рублей к зарплатам
У чиновника есть энтузиазм лишь при запахе больших денег.
Гость
16 января, 20:04
Гость
16 января, 17:55
У чиновника есть энтузиазм лишь при запахе больших денег.
То есть, все нормально!! 😁
Гость
16 января, 16:46
как то накатал жалобу в прокуратуру, что в 1 городской поликлинике отказывают в бесплатных услугах. через месяц пришел ответ от герштанского, что ему главврач сказала, что меня лечили хорошо, а еще через месяц пришел ответ из мед.стаховой компании, что проверка выявила 3 нарушения и поликлинику оштрафовали. вот такого спеца нам из главрачей в министры подарили.
Гость
16 января, 15:32
А, что, Скубенко не справился? Не смог объяснить? Ну, вот, как всегда!
Гость
17 января, 11:28
горочник же на его сво собирался ехать и взять Нью-Йорк?
Гость
17 января, 16:21
А как так получилось что горочника скубенко перевели в архангельск после того что горочник сделал?
Гость
17 января, 17:51
Гость
17 января, 16:21
А как так получилось что горочника скубенко перевели в архангельск после того что горочник сделал?
Да, вопрос. Может за то, что американцев напугал?
Гость
16 января, 17:13
питерец хэрштанский закрывал больничку на острове Хабарка - хотел чтобы местные все умерли без мед. помощи. Это было 1 год назад...
Гость
17 января, 10:12
Какая разница, откуда он, можно подумать местные не такие же.
Гость
17 января, 11:28
Гость
17 января, 10:12
Какая разница, откуда он, можно подумать местные не такие же.
💩💩💩💩💩
Гость
17 января, 19:58
Гость
17 января, 10:12
Какая разница, откуда он, можно подумать местные не такие же.
надо равнятся на лучших а не на парашу!
Гость
16 января, 16:38
В Новодвинске роддом, детскую терапию закрыли, в этом году планируют и морг закрыть.....Экономия !!!!
Гость
16 января, 17:15
Зато крематорий открыли - любые капризы за ваш счет!
16 января, 20:22
Никто не просил вас умирать. Вот поэтому морг и не нужен.😁
Гость
16 января, 17:20
У низовцевой вашей и хэраштанского есть общая черта - они живут за ваши налоги и являются наемными чиновниками...
Гость
17 января, 11:22
это - паразиты живущие за ваш счет.
Гость
17 января, 19:59
Гость
17 января, 11:22
это - паразиты живущие за ваш счет.
👍👍👍👍👍
Гость
16 января, 19:29
стимулирующие выплаты идут лишь в первые 3 года работы, от которых говоря подгорает, потому что новый сотрудник ещё зелен, мало практики, его обучение ложится на коллег, которым за его обучение не заплатят) после трёх лет специалист сбегает в частную практику или переезжает в столицу роняя тапки. не нужно рассказывать почему вы платите мало, что нужны всякие ухищрения вроде работы на несколько ставок или стимуляции, чтобы у вас дебет с кредитом сошелся, просто решайте эту проблему, меняйте систему!
Гость
16 января, 20:12
рабам платят ровно столько чтобы рабы с голоду не умерли. зачем вам деньги?
Гость
17 января, 20:00
Гость
16 января, 20:12
рабам платят ровно столько чтобы рабы с голоду не умерли. зачем вам деньги?
по документам-эти-налогоплательщики а по факту-рабы тихие и смирные-хорошие терпеливые рабы.
Гость
16 января, 16:26
Нужно, чтобы ставка медсестер была не менее МРОТ, а далее уже надбавки, выплаты за года/вредность/молодой специалист и прочее..
Гость
16 января, 18:08
Так все работают на нескольких работах. Вон зампред, и в правительстве региона трудится, и Нью Йорк штурмует, и на спецоперацию шинель одевает. Не чего стонать!
Гость
17 января, 10:19
А сколько у министра оклад
Гость
17 января, 11:24
800.000 р.
Гость
17 января, 11:38
Гость
17 января, 11:24
800.000 р.
Звездишь.
Гость
17 января, 12:00
Гость
17 января, 11:38
Звездишь.
- Этот тролль, вообще за слова не отвечает.
Гость
16 января, 17:13
питерец хэрштанский закрывал больничку на острове Хабарка - хотел чтобы местные все умерли без мед. помощи. Это было 1 год назад.
Гость
17 января, 10:13
Тебя от зависти клинит?
Гость
17 января, 11:23
Гость
17 января, 10:13
Тебя от зависти клинит?
питерец хэрштанский закрывал больничку на острове Хабарка
Гость
17 января, 11:59
Гость
17 января, 11:23
питерец хэрштанский закрывал больничку на острове Хабарка
И что? До этого был такой же и так же гробил медицину.
Гость
16 января, 15:53
Почитал статью, а где возмущенные сотрудники? Какие вопросы задавали, какие предложения рассматривали? Или их уже уволили?
Гость
16 января, 15:57
А какой наш местный журналист напишет как было? Напишет, как надо...
Гость
16 января, 19:31
Гость, ждем подпольную запись с диктофона. эта новость от правительства, они неудобное не расскажут
Гость
16 января, 16:24
Примерная ставка у медсестры 13000-14000р. Плюс надбавка северная. Получается, что на ставку нужно отработать 244 часа, это 57 рублей плюс северные и минус НДФЛ. Смешно.. Хочешь больше - живи в больнице/поликлинике.
16 января, 20:25
Зато здоровеньким будешь, а заболеешь, так все рядом, скорую вызывать не надо.
Гость
16 января, 23:04
Вы бредите? На ставку надо отработать норму часов: 39часовая рабочая неделя для мужчин, 36часовая для женщин - это максимальная. А в зависимости от должности /специальности норма может быть и меньше: и 33 часа, и 30 часов, и 24 часа.
Гость
16 января, 16:31
Русские рвут друг друга в погоне за наживой
Гость
16 января, 21:56
Что за бред, ты само то - откуда тут пасёшься?
Гость
17 января, 16:24
Просто люди устали плохо жить и хотят жить достойно? друг ИИГ.
Гость
17 января, 10:26
Надо тему развивать дальше, теперь видеообращение.
Гость
17 января, 11:25
обязательно.
Гость
17 января, 14:13
К кому?
Гость
16 января, 16:41
как то накатал жалобу в прокуратуру, что в 1 городской поликлинике отказывают в бесплатных услугах.
Гость
16 января, 17:16
расея - здесь лучше не болеть и не умирать.
Гость
16 января, 16:49
Оклад медсестры в АОДКБ 11 тыс. Плюс надбавки. Итого на руки 28 тыс. По региону должна быть не ниже 74 тыс. Премию не дали. И вообще, дали за 30 лет работы 3 раза, копейки.
Гость
17 января, 22:00
Так она и есть 74 тысячи средняя. Вы просто плохо работаете, а рядом с вами другая медсестра получает больше 100 тысяч рублей. Потому что она хорошо работает. Вам министр не доходчиво объяснил что ли?
Гость
16 января, 17:19
У низовцевой вашей и хэраштанского есть общая черта - они живут за ваши налоги и являются наемными чиновниками.
Гость
17 января, 07:31
Ещё раз повтори! Где модер, а?
Гость
16 января, 17:51
ну, если эдак пойдет, то путину придется лично объяснять, что прекрасно живут медики и много получают. А если не поверят, то космонавты им за зарплату пояснят.
Гость
17 января, 22:03
Так они и живут прекрасно. Медсестры получают более 70 тысяч, а врачи больше 140. Просто хотят жить ещё лучше.
Гость
16 января, 19:53
Министр из басурман. Агент государства, не дружественного России.
Гость
17 января, 16:25
он близкий нежный друг вашего толстого что вам из масквы прислали. теперь вот так. 3 неродных детей - принял как родных-почему???
Гость
17 января, 07:40
Скубенко завалил разьяснительную работу. Министру самому пришлось
Гость
17 января, 11:24
горочник-скубенко-специалист только по детским горкам за 6.000.000 рублей. все.
Гость
17 января, 11:25
Помогите Мелитополю - отправьте туда хэраштанского на пмж.
Гость
17 января, 16:26
туда более 800.000.000 ваш цыб отдал.
Гость
16 января, 16:20
Если не работать больше нормо-часов то зарплата начинающих медсестер ниже МРОТ, догоняет МРОТ только надбавка 10-15 процентов как молодому специалисту, который учился 3-4 года.
Гость
17 января, 16:26
Нежно-голубые чинуши в архангельске - это уже прорывы?
Гость
23 января, 10:33
Крым наш, запад замёрзнет, денег нет, но вы держитесь там и всего вам хорошего!
Гость
26 января, 21:04
Министру желаю всего, что он заслужил. Пусть воздастся по заслугам.