RU29
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Архангельске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

749мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Врач просто на глаз поставил диагноз». Пациентке удалили здоровые органы из-за несуществующего рака

29 января 2024, 11:30
Гость
29 января, 12:06
вот такая "медицина" на глаз)))
Гость
29 января, 12:25
Я так тоже могу работать врачом, буду на глаз диагнозы ставить, всё равно не уволят)))
29 января, 15:25
Больше всего я всегда и во все времена боюсь обращаться к врачам. :-) Почему? В советское время были хорошо подготовленные специалисты (большая конкуренция на учебное место в медвуз из-за бесплатного обучения, - поступить в медвуз могли только действительно умные и одарённые юноши и девушки) , но оборудование сами понимаете какое было в советское время, сейчас же за деньги только обезьянок из зоопарка не готовят, но мед оборудование замечательное, а вот спецы не всегда. :-) Вот и приходится следить за своим здоровьем, а обращаться к врачам лишь в крайнем случае (с 2006 года не был на больничном, да и тогда пришлось сесть на больничный только из-за сломанной ноги, подскользнувшись в январе при голоде). Такие вот дела! :-)
Гость
29 января, 13:48
Напоминает УЗИста в Приморской лет так 20 назад, который ставил несуществующие болячки. А областная крутила у виска, чой это он видит там, чего нет и не было. Но это не наказуемо.
Гость
29 января, 13:34
Мой папа умер от рака и брат умер от рака. Они опоздали с лечением, надо было действовать раньше.
Гость
29 января, 13:36
Вам бы тоже проверяться почаще, раза 2 в год. Если рак - семейное, то риск есть у всех членов семьи. Это так, на будущее, чтобы следили за здоровьем. Чем раньше, тем лучше, как говорится, а лучше никогда!
29 января, 15:59
Гость
29 января, 13:36
Вам бы тоже проверяться почаще, раза 2 в год. Если рак - семейное, то риск есть у всех членов семьи. Это так, на будущее, чтобы следили за здоровьем. Чем раньше, тем лучше, как говорится, а лучше никогда!
Наследственность, по заболеванию раком, может встречаться в некоторых случаях только по мужской линии, например как у хорошо известного актёра по фильму "Привидение" Патрика Суэйзи. Все мужчины из его рода рано умирали от рака, и он не исключение, а вот по женской - нет. В некоторых случаях бывает только по женской. Такие вот дела.
Гость
30 января, 13:39
Гость
29 января, 13:36
Вам бы тоже проверяться почаще, раза 2 в год. Если рак - семейное, то риск есть у всех членов семьи. Это так, на будущее, чтобы следили за здоровьем. Чем раньше, тем лучше, как говорится, а лучше никогда!
Верно.
Гость
29 января, 13:36
И эти врачеватели хотят достойную оплату? Знаний зиро, дипломы списаны и куплены, хабалистость не знает границ. Жизнь губят хорошим людям. Хотите достойно зарабатывать, врачи, соответствуйте требованиям высокой зарплаты! Сразу как побежали реветь, что прослушку хотят поставить в кабинеты. Потому что чаи гоняем и как хабальё общаемся. Не врачи, а мучители! Есть достойные врачи, не спорю. Но увы, в поликлиниках обычно вот такой вот контингент чаегонятельный и органовырезательный
Гость
29 января, 15:54
врачи с купленными дипломами, ставят на глаз диагнозы, зато о прибавке к зарплате верещат, требуют
Гость
29 января, 16:53
ну здесь какая то уж очень грубая ошибка ,сначала операция ,потом результаты гистологии . . .