перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Приводит к инфарктам и инсультам: как обнаружить тромб до того, как он станет опасным

Гость
16 февраля, 17:09
у меня было, чуть ласты не склеил, 3 дня в реанимации провел под ИВЛ. Известному оппозиционеру Лехе не повезло, условия не те. Надо ближе к полтиннику принимать ежедневно кардио аспирин, в врачами естественно лучше посоветоваться предварительно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 февраля, 17:36
Аспирин - вещь. :-) Кровь разжижить, воспаление снять, - иногда полезно принять. Но, ещё и российский аспаркам для подпитки миокарда, - в малых дозах его принимаю из-за больших физнагрузок (велосипед круглогодичный на работу через все районы Архангельска). Всё это здорово выручает. :-)
Гость
16 февраля, 17:58
16 февраля, 17:36
Аспирин - вещь. :-) Кровь разжижить, воспаление снять, - иногда полезно принять. Но, ещё и российский аспаркам для подпитки миокарда, - в малых дозах его принимаю из-за больших физнагрузок (велосипед круглогодичный на работу через все районы Архангельска). Всё это здорово выручает. :-)
Мне так предписано ежедневно 100 мг принимать для разжижения крови. Тромб это по сути инфаркт миокарда или инсульт если в мозг попадет. Реально на сердце не жаловался, этот тромб совершенно внезапно оторвался. Проблем море. Надо проверяться после 40 лет. Хотя бы кровь сдать и по результатам к врачу. Лучше кардиологу, а не терапевту.
Гость
16 февраля, 19:18
16 февраля, 17:36
Аспирин - вещь. :-) Кровь разжижить, воспаление снять, - иногда полезно принять. Но, ещё и российский аспаркам для подпитки миокарда, - в малых дозах его принимаю из-за больших физнагрузок (велосипед круглогодичный на работу через все районы Архангельска). Всё это здорово выручает. :-)
А ещё аспирин дырку в желудке делает
Гость
16 февраля, 18:52
Мне одному кажется несколько подозрительным то что и само образование тромбов и смерти от их отрыва стали массовыми после массовых прививок засекреченным составом Гинсбурга?
Гость
16 февраля, 21:52
Чушь. Я попал в больницу до прививок. Ребята, следите за холестерином. Всем здоровья.
Гость
17 февраля, 01:08
И до прививок было. Знаю реальные случаи. Просто сейчас все проще списать на ковид и прививки
Гость
17 февраля, 10:02
Гость
17 февраля, 01:08
И до прививок было. Знаю реальные случаи. Просто сейчас все проще списать на ковид и прививки
да, были. Единичные случаи. а стали массовыми
Гость
16 февраля, 22:08
У Навального тромб оторвался и тут же 29 помойка пишет о тромбах. Совпадение? Не думаю.
Гость
17 февраля, 10:00
Ага. И блокирнули комменты по Лёхе. Либерализм и свобода слова.