Здоровье «Смело скажу — я смог»: Сергей Кутовой откровенно рассказал, как привел себя в форму к своей свадьбе

«Смело скажу — я смог»: Сергей Кутовой откровенно рассказал, как привел себя в форму к своей свадьбе

Молодой северянин поставил себе цель похудеть в начале мая

Результатами своего марафона по приведению себя в порядок Сергей делится накануне торжества по случаю своей свадьбы

У уроженца Архангельска Сергея Кутового непростая судьба, но он всегда берет верх над обстоятельствами и обращает минусы в плюсы. Это доказывает и новый вызов, который молодой человек бросил сам себе в мае. Он решил заняться своей фигурой к предстоящему бракосочетанию — его цель была похудеть и подкачаться за шесть недель.

— До свадьбы два дня, и я смело скажу, что я смог, — поделился результатами личного марафона Сергей в своем Instagram.

Результаты внушают уважение. Кутовой пишет, что еще в конце апреля он весил более 86 килограммов, а обхват талии составлял 98 сантиметров. Сегодня же его параметры: вес в 77 килограммов, талия — 86,5 сантиметров.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Я смог похудеть. Я даже не верю, что мы смогли это сделать! 3 мая я пообещал себе и всем вам, что похудею до своей свадьбы. До свадьбы два дня, и я смело скажу, что я смог! Хочу сказать спасибо большое всем вам! Каждый день мне приходили сотни слов фантастической поддержки от вас! Вы переживали за меня, как за себя, и это безумно придавало мне сил! На данный момент я чётко осознаю, что хочу, как можно дольше продержаться в этой форме и даже совершенствовать её ещё больше! Впервые за 4 года я так хорошо себя чувствую, ребят, — обратился к своим подписчикам Сергей.

Он также поблагодарил за поддержку свою уже жену Ксению — расписались молодые люди еще в первых числах июня, а само торжество пройдет буквально на днях. Также он поблагодарил своих друзей, брата и тренера.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Несмотря на мощную поддержку со стороны близких людей, знакомых и подписчиков — а их у него более 870 тысяч — Кутовой признался, что некоторые комментарии людей, проявляющих интерес к его персоне в социальных сетях, заставляли его грустить. Дело в том, что в январе Сергей делал абдоминопластику и липосакцию, с помощью этих операций он также хотел привести себя в форму.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Изначально в свой профиль он загрузил фото своей фигуры еще до операции, некоторые подписчики начали писать, что между тем, как он выглядел еще до нового года и состоянием сейчас, есть еще и операция, которая его усилия в работе над собой делает не такими уж ценными.

— Я думал, какое фото загрузить: то, что сделано в декабре или в апреле. Понравилось декабрьское, без задней мысли загрузили его. Люди так к этому прицепились. Они пишут, что я загрузил фото до операции, заслуги мои перечеркивают. Они не понимают, что операция — это тяжело, что после операции нужно держать максимально чёткое питание, держаться в одном весе. Мне сказал доктор, что люди по 5–6 раз в год делают липосакцию, потому что они опять разъедаются. Неприятно, что обесценивают мои заслуги, называют обманщиком, — высказался Сергей.

Сам же он считает свой результат достойным, хотя считает, что мог бы подготовиться и лучше. Своим подписчикам он в связи с этим вызовом пожелал верить в себя — всё задуманное при этом обязательно получится.

Напомним, что в 17 лет в результате аварии Сергей Кутовой лишился ноги. У грузовика WAF отказали тормоза, и на скорости 100 километров в час он сбил парня. Раздробленную левую ногу пришлось ампутировать. В больнице он провел почти год, после выписки стал заедать стресс всем подряд, двигался мало, поэтому быстро набрал лишний вес: 120 килограммов при росте 186 сантиметров. «Был похож на старика: лысый инвалид, на коляске, в очках, с 37 шрамами на теле», — вспоминает Сергей Кутовой. Сегодня молодой человек живет в Санкт-Петербурге, у него толпы фанатов, которых он личным примером учит никогда не отчаиваться. В скором времени он готовится ходить, встав на протез — это еще один важный для молодого человека вызов судьбе.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления