RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Всё о коронавирусе В правительстве рассказали о ситуации с коронавирусом в Архангельске к утру 20 марта: видео

В правительстве рассказали о ситуации с коронавирусом в Архангельске к утру 20 марта: видео

Новых изолированных и заболевших нет

Сидят дома на карантине по-прежнему 166 человек, которые прибыли из стран с повышенным распространением вируса

В правительстве Архангельской области рассказали о ситуации с распространением коронавируса в Архангельской области. Информацию опубликовали в специальном паблике оперативного штаба в социальной сети «ВКонтакте». Ее озвучил зампред правительства Артем Вахрушев.

Новых заболевших или изолированных нет. По-прежнему 166 человек находятся на карантине по месту жительства. Они не больны, просто находятся под наблюдением в течение 14 дней, так как прибыли из стран с повышенным распространением вируса. 49 человек уже отпустили с такого карантина. У женщины, которая заразилась и находится в инфекционном отделении областной больницы, состояние нормальное, повышенной температуры нет.


Спортсмен из города Химки, приезжавший на лыжный турнир в Малиновку, не болен. Это подтвердили результаты теста на коронавирусную инфекцию.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: (8182) 66-99-07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте СТОПКОРОНАВИРУС.РФ.

Телефон горячей линии: 8 800 200-01-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления