Здоровье Всё о коронавирусе В Архангельской области 1120 человек находятся под наблюдением медиков

В Архангельской области 1120 человек находятся под наблюдением медиков

Актуальная статистика по коронавирусу на 29 марта

Врачи продолжают наблюдение за возможными жертвами вируса на территории Поморья | Источник: Александр Зубов /  NGS55.RUВрачи продолжают наблюдение за возможными жертвами вируса на территории Поморья | Источник: Александр Зубов /  NGS55.RU
Врачи продолжают наблюдение за возможными жертвами вируса на территории Поморья
Источник:

По состоянию на утро 29 марта в Архангельской области зарегистрировано трое человек, подхвативших коронавирус. Ещё 1120 человек находятся на самоизоляции — их здоровье проверяют медики. Накануне их было 754.

Полностью обследованы и здоровы оказались 226 человек, об этом сообщают в правительстве Архангельской области.

Информация о заболевшей вирусом девушке из Котласа до сих пор не подтверждена в федеральном центре.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: 8 (8182) 66–99–07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте СТОПКОРОНАВИРУС.РФ.

Телефон горячей линии: 8 800 200–01–12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления